Планета с космоса

Обращение

Михаил / 4 января 2011


Версия для печати
Сегодня 4 января 2011 года.
 
Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Архангелу Михаилу.
 
Добрый день всем. Я вас люблю. Я с вами, и все Божественные Светлые Силы - с вами. Мы вам будем помогать. Мы – помощники в вашей работе.
 
Единственная сейчас наша  цель – это как можно больше передать вам знаний, передать настрой на работу. Передать то чувство, которое мы испытываем к вам. Сегодня с вами многие будут говорить. Сегодня наша цель  - проявить ту Божественную любовь, которую вы пока, может быть, не понимаете. Божественная любовь – это такой дар, который приобретается или вспоминается человеком, потому что при рождении Бог каждого из вас наделил Божественной любовью. И только ваша земная жизнь могла изменить  это состояние.
 
Дорогие Наши друзья, Наша цель – быть вместе с вами. Скоро придёт время, когда вы будете Нас видеть. Придёт время, когда Мы будем с вами общаться, с каждым. Потому что задача, которая поставлена перед Нами и перед вами - одна: построить на нашей Земле ту жизнь, которая будет только в гармонии и только в любви.
 
Но, как вы сами знаете, очень мало людей, которые это осознают, к сожалению. Очень мало. И нам надо научиться так работать вместе, чтобы эти знания были проявлены у большего количества людей. Чтобы скорее было соединено пространство, которое построили ваши близкие, с тем пространством, которое вы сейчас должны прежде всего очистить и начать восстанавливать. Пока вы не очистите то пространство, в котором сейчас живёте, очень затруднено строительство пространства, которое должно соединиться с чистым и гармоничным пространством. Это так.
 
Как это будет происходить вам пока, может быть, и неясно. Но, в скором времени, если вы будете упорно работать, всё это вы будете знать.
 
Я ещё хочу только добавить, что при вашей работе в обязательном порядке нужно обращаться к Создателю за благословением и призывать все Светлые Божественные Силы для помощи вам, потому что Сами Мы по своей воле не имеем права вмешиваться в ваши  управления. Только когда вы просите, тогда мы работаем вместе. А это сейчас очень нужно. Сейчас Я передам слово Архангелу Гавриилу.
Версия для печати