Планета с космоса

Обращение

Богородица / 4 января 2011


Версия для печати

 Сегодня 4 января 2011 года.

 
Я Создатель, дети Мои. Предоставляю слово  Марии, Богородице, как вы её называете.
 
Я, Мария.  Добрый день, дорогие россияне. Я вижу, вы сегодня собрались большой группой. Я очень рада видеть вас и знаю, что Отец Наш, Создатель,  понимает, как важно ваше единение и помогает вам во всём. И Я очень хотела бы, чтобы вы не отходили в сторону и работали всегда вместе.
 
Я знаю, как вам придётся тяжело в этом году, потому что на Земле будут проявляться очень большие изменения. И вам нужно будет постараться свои управления обращать на помощь людям. Многие вообще даже не знают об этом. И ваша помощь  поможет им это осознать.
 
Как бы то ни было, Создатель хочет, чтобы все жили, чтобы не было потерь. Но, в связи с тем, что по плану Создателя, на Земле должны остаться только люди Земли, то через смерть могут уходить не люди, или их просто будут забирать те цивилизации, откуда они.  Поэтому здесь нужно проявлять понимание и не обижаться,  если из вашей родни кто-то уходит. Я имею в виду, обижаться на Создателя, что вот, вроде вы управления делаете, а из родни кто-то уходит. Это нужно понимать. Останутся, действительно, только люди Земли.
 
Сейчас ситуация такая, что всё начнётся с России. Я слышала, вы сейчас задавали вопрос, как будет происходить  изменение. Единственное, что Я могу сказать, изменение коснётся всего, не только ваших тел, изменение будет в пространстве. Будут другие вибрации. И те Силы Тьмы, которые существуют, будут усугублять ваше состояние. Вам это нужно понимать и обращать очень серьёзное внимание на управления.
 
Отец давал в прошлом году управление для восстановления памяти, которое поможет вам восстанавливать здоровье своё без применения лекарств.
 
Как таковые, лекарства сейчас несут только негатив. Надо стараться их не использовать, потому что, дорогие Мои, все знания у вас есть, абсолютно все, но только их надо правильно раскрыть.
 
Я видела, как многие россияне применяют не те действия. Я имею в виду, действия по восстановлению своего здоровья. Они считают, что только медикаменты, только обращение к специалистам может им помочь. К сожалению, это совершенно не так. Как таковые, специалисты сейчас сами в растерянности. Имеет место много ситуаций, когда никакие лекарства не помогают. Человек должен себя восстанавливать сам. Те вибрации, которые проявляются сейчас, не видны вам, но они уже есть, уже проявляются. Вибрации эти несут изменения в погодных условиях, изменения в ваших телах. Понимаете, вот эти очень серьёзные недомогания у многих  связаны с изменением внешнего пространства. А внешнее пространство обязательно влияет на ваше состояние.
 
Нужно восстанавливать себя, потому что где-то к концу 2011-го года будет проявлено много таких явлений, как землетрясения, неожиданные бури и грозы, и очень серьёзным будет лето. Но это всё необходимо для того, чтобы были проявлены те позитивные изменения, которые по плану Создателя должны осуществиться.
 
Что касается, как вы говорите, вашего вознесения, то есть перехода в другое измерение, Я могу только сказать, что ваши близкие Вечноживущие в основной массе находятся уже в Новом пространстве, но они имеют возможность проявляться здесь с вами рядом.
 
Сейчас ситуация складывается так, что вас отделяет от них очень тонкая грань, очень тонкая. Но только ваши силы управления помогут соединиться этим двум пространствам. Это не вознесение. Это ваше соединение с тем  пространством, которое строится сейчас вашими Вечноживущими.
 
Ваши Вечноживущие готовятся к встрече. Но они-то знают о вечной жизни, а вы, дорогие Мои? Даже среди вас есть люди, которые пока не понимают, что такое – вечная жизнь. Не воспринимается пока человечеством понятие о вечной жизни.
 
Как жить вечно, как быть всегда в одном возрасте, как восстанавливать своё здоровье - вот это понимание должно  быть осознано вами в первую очередь.
 
Как вы можете передать знания другим людям, если вы сами не понимаете сути? Можно передать только то, что вы сами понимаете и осознаёте. Я думаю, вы понимаете, о чём Я говорю.
Версия для печати