Планета с космоса

Послание

Создатель / 20 марта 2011


Скачать звук   -   7:50

Версия для печати
Сегодня 20 марта 2011 года.
 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, продолжаю наше общение. Сегодня Я вам хочу сказать о том, что территория всей планеты Земля будет претерпевать изменения, поэтому вы должны быть готовы ко всему, что происходит. Я понимаю ваше волнение, Я понимаю ваши опасения за жизнь свою и жизнь ваших близких.
 
Я вас очень прошу, дорогие Мои, осознанно принять Мои сообщения. Без изменения сегодняшнего пространства невозможно построение пространства нового, которое планируется создать после 2012-го года. Ваш настрой, ваш жизненный опыт должны вам показать, что всё это необходимо делать. Вы видите, что делается вокруг. Вы понимаете, что те события, которые происходят, те ситуации, которые возникают на вашем пути, необходимо менять. И, конечно, те ваши жизненные условия, в которых вы находитесь, необходимо  изменить только потому, что всё, что вас окружает, ведёт к дисгармонии.
 
Ваше поведение, возможно, было бы другим, если бы вы, дорогие Мои дети, не включались в ту информацию, которую вы принимаете каждый день через телевидение, через радио, через ваши печатные издания. Когда вы включаетесь в эту информацию, то получаете сбой во всём вашем энергетическом поле, и то, что меняется в ваших полях, меняется – в худшую сторону – в вашем физическом теле.
 
Поймите правильно. Вся информация, которая несёт негатив, она прямым образом влияет на ваше здоровье. На ваше здоровье, Мои дорогие дети. Поэтому, чтобы вы были здоровы, чтобы вы были счастливы, необходимо вам изменить быт, изменить пространство, которое  вокруг вас.
 
Вы же знаете об этом, Я уже говорил - строительство Нового пространства невозможно без очищения того, что вокруг. Вы это должны не забывать, вы должны каждый день делать управления на очищение пространства, на расформирование всего негативного, на нормирование всего того, что вас окружает
 
Дорогие Мои дети, уже март, время быстро идёт. И вам, дорогие Мои, нельзя ждать – просто сидя дома и сложа руки. Нельзя вам расслабляться, потому что вы не успеете сделать всё то, что необходимо сделать каждому человеку, в первую очередь - россиянину. Я напоминаю, Мои дорогие дети, что те силы тьмы, которые вокруг, будут обязательно вам мешать. Но для чего Я вам давал  управления, молитвы? Значит, вы их не делаете? Значит, вы не применяете молитвы? Но забывать об этом сейчас ни в коем случае нельзя. Нельзя  забывать об этом.
 
Всё то, что происходит вокруг, будет меняться. А как будет меняться - зависит только от вас. Если вы гармоничны, значит вокруг вас и пространство будет гармоничным. И эта гармония, или свет вашей нормы,  будет распространяться от вас дальше и дальше, нормируя пространство. Вот для чего даны Мои слова, Мои молитвы и Мои управления. Их надо делать и о них нельзя забывать.
 
Я вижу, как вы переживаете, видя ситуацию, сложившуюся в Тихом океане. Но это только начало изменений, которые будут происходить. И чтобы они происходили не так печально, вам необходимо работать, помогать пространству, помогать вашей Матушке Земле. Ей очень тяжело. Очень тяжело, потому что она видит, что творится на её землях. Она видит, как люди, применяя оружие, стараются обогатиться; применяя оружие, хотят властвовать, властвовать  на территории Земли. Она видит, что проявляется агрессия  у очень многих людей, и это не только зависит от самого человека, это зависит от тех, кто воздействует на людей.
 
И если мы с вами, дорогие Мои помощники, дорогие россияне, не будем работать, не будем помогать всему на территории планеты Земля, то будет очень печально. Очень печально.
 
Вы видите, что произошло в Японии. Давайте, Мои дорогие, не будем забывать, что времени у нас мало. До 2012-го года  совсем мало времени. А то, что будет в этом году, принесёт ещё много изменений, и чтобы они были не такими грустными, вам необходимо нормировать всё пространство, дорогие Мои.
 
Сегодня Я давал управление для расформирования радиации. Я понимаю, что это вам необходимо не для одного случая. Такие случаи будут возникать во многих местах.  Поэтому это управление будет универсальным. И для того, чтобы управление было эффективным, не забывайте приглашать Святых.
 
И ещё один момент. Для того чтобы  вам получить помощь в этом управлении, а именно при расформировании радиации, вам необходимо приглашать Афину Палладу и Архангела Гавриила. Они будут вам помогать в этих управлениях.
 
Я заканчиваю сообщения в первой книге 2011-го года, в первой части этой книги. Всего вам доброго, дорогие Мои дети.

  

Версия для печати