Планета с космоса

Послание

Создатель / 13 марта 2011


Скачать звук   -   8:01

Версия для печати

 Сегодня 13 марта 2011года.

 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, продолжаю наше общение. Дорогие Мои помощники, дорогие читатели книги, которая попала вам в руки с Моими словами, с Моими управлениями и молитвами. Те, кто осознал Мои слова, те, кто начал применять молитвы, управления, они становятся Моими помощниками. И Я очень рад видеть, что количество Моих помощников в России увеличивается.
 
Я понимаю, что не всегда рядом живущие воспринимают ваш интерес, не всегда вам помогают, а во многих случаях и мешают. Но вы не должны проявлять агрессии, не должны проявлять какой-то отчуждённости, вы должны всё это принимать с любовью. И если вы выбрали путь со Мной, то должны осознавать, что путь этот нелёгкий, и придётся вам бороться ( Я имею в виду, в духовном плане) со многими, которые будут проявляться на вашем пути, дети Мои.
 
Я уже достаточно много обращался к вам, говорил много слов в Моих Посланиях. В последнее время очень актуальной стала передача для вас управлений, которыми вы должны пользоваться. Когда вы применяете управления, то мгновенно оказываетесь со Мной и помогаете Мне и всем Светлым Божественным Силам. Я благодарю вас, дети Мои.
 
Я знаю, что очень много людей не понимают слов Моих, не осознают важности того, что Я говорю. Все должны осознавать, что Я предлагаю работу серьёзную, ответственную, которую нужно делать постоянно, если вы решите помогать Мне. Даже помогая только себе Моими управлениями, вы – со Мной и помогаете Мне, потому что в каждом управлении, которое вы делаете лично для себя, идёт  свет нормы на всех окружающих людей. И это нужно осознавать.
 
Но есть ситуации, когда многие рядом живущие и даже знающие слова Мои очень далеки от темы возвращения Вечноживущих. Многие не понимают важности этого момента. Считают, что ваша планета и так перенаселена, считают, что возвращение ваших близких – не важно и не нужно. Не осознавая того, что, говоря о возвращении ваших близких, Я говорю – о вечной жизни.
 
Я создавал ваши души для вечной жизни. Я создавал многие души много миллионов лет назад. И всё то, что происходило на планете Земля достаточно вам знакомо. Вы жили во многих поколениях, вы видели много исторических событий, ваши души это всё помнят. И зачем терять накопленный опыт, зачем душу расформировывать, если не возвратить детей Моих.
 
Мне ваш настрой – не по душе. Души ваши приобрели очень много важного, накопили огромный опыт. Поэтому Я принял решение, и это было очень давно: возвратить всех людей  на планету Земля.
 
Для Меня  душа – это тоже человек. Для Меня – нет мёртвых. Для Меня – вы все живы. И не надо думать, что места для возвращённых Вечноживущих не хватит. Хватит всем.
 
Земля увеличивается в своём размере, и вы уже на таком этапе развития, когда вы научитесь увеличивать массу планеты Земля. В своё время научитесь создавать новые планеты. Это всё возможно. Этому обучились многие представители цивилизаций, которые перешли на гармоничную жизнь, на бессмертие. Вот это тоже станет вам понятно.
 
Поэтому, Мои дорогие дети, читая Мои Послания, нужно душой и сердцем вникать в каждое слово и дать работу вашему сознанию: подумать, обдумать и, конечно, лучше всего - задать вопрос; лучше всего - обсудить с кем-то, если что-то непонятно.
 
Поэтому, дорогие Мои помощники, если что-то  вам не ясно,  необходимо спрашивать, необходимо задавать вопросы. Даже если вы зададите вопрос, находясь за тысячи километров от Нины, Я обязательно это услышу и обязательно  разберу этот вопрос. Я хочу так сказать, Мои дорогие: есть вопрос от вас, будет ответ от Меня.
 
Я вас, дорогие Мои, очень хочу подбодрить и сказать, что вы уже на пути, который ведёт вас к такому высокому духовному развитию. Может быть, вам это сейчас непонятно, но это действительно так, потому что вы – в единстве, потому что вы осознаёте важность всех действий, которые делаете осознанно. Ни в коем случае нельзя делать автоматически, надо всё осознавать в полной мере.
 
И если Мой помощник – со Мной, и он идёт одной со Мной дорогой, то это  налагает на него очень серьёзную ответственность. Ни в коем случае такому человеку нельзя оступиться. Потому что для вас всё дано - и управления, и молитвы, и слова Мои – в Моих Посланиях. Всё для вас, для вашего развития, для раскрытия знаний вашей  души, дорогие Мои любимые дети.
 
Всего Вам доброго. Вы на правильном пути, если вы с Создателем, если вы со всеми Светлыми Божественными Силами. И Я вас благословляю на всю вашу дальнейшую гармоничную работу. До свидания.
 
Версия для печати