Планета с космоса

Обращение

Надежда / 4 января 2011


Версия для печати
Сегодня 4 января 2011года.
 
Я Создатель, дети Мои. Предоставляю слово Святой, которую вы, возможно, знаете, это – Надежда. Вы обращайтесь к Ней по всем вопросам, которые вас волнуют, на которые нет ответа у вас самих – это надежда на благополучие, надежда на вечную жизнь. Это, может, касается не вас, а ваших близких. Можете им предложить обращаться к Святой Надежде за помощью. Дорогие Мои, Ей даю слово.
 
Я, Надежда. Здравствуйте.  Я одно могу сказать, что та ситуация, которая сейчас сложилась на территории России,  действительно требует истинной Веры и истинного понимания всех происходящих событий. Я могу предложить Свои услуги, дорогие Мои.
 
Надежда. Она всегда необходима человеку, всегда. Нет силы, которая бы могла сломить надежду, если вы, дорогие Мои, действительно верите, что будет так. И давайте, пожалуйста, будьте повнимательнее к Моим словам. Это касается, в основном, ваших близких. Многие ваши близкие вас совершенно не понимают и не принимают. И надежда на то, что они смогут перенести  ситуации, связанные с Переходом, для них маловероятна, потому что у них просто не хватит сил. И те события, которые будут происходить, они не смогут воспринимать правильно.
 
Поэтому, обращаясь к ним, говорите:
 
«Ты хотя бы надейся и обращайся к Святой Надежде, чтобы вера твоя действительно была правильной. Вера в то, что Создатель – Един, и только Он может помочь человеку суметь преодолеть этот Квантовый Переход».
Эти слова очень важны для ваших близких. Их надо спасать в прямом смысле этого слова. Спасать только потому, что ситуация, возможно, у них совершенно не под контролем, есть только какие-то поверхностные знания, а делать что-то правильно или воспринимать правильно они не могут – им мешают. Возможно так. Поэтому эти слова к вам, дорогие Мои. Пожалуйста, обращайтесь ко Мне за помощью. Я, Святая Надежда. Я всегда с вами. До свидания.
 
Версия для печати