Планета с космоса

Обращение

Пантелеймон / 4 января 2011


Версия для печати
Сегодня 4 января 2011 года.
 
Я, Создатель, Единый Бог, передаю слово Святому Пантелеймону. С ним ещё  Ольга, и Нина.
 
Здравствуйте, уважаемые. Здравствуйте, россияне. Я - Пантелеймон. Я очень рад вас сегодня видеть здесь. Я пришёл, чтобы научить вас одному очень нужному действию.
 
Применяя управление, которое дал Отец для восстановления памяти о том, что здоровье можно восстановить без медикаментов, дорогие Мои, обращайтесь ко Мне, к Святому Пантелеймону, чтобы Я вам помог в этом действии. Те средства, которые существуют сейчас против какой-то болезни,  медикаменты,  помогать будут очень плохо, потому что идут совершенно другие вибрации, вызывающие недомогания у людей.
 
Вам нужно будет самим научиться восстанавливать своё здоровье или, вернее сказать, самим вспомнить, как это делается. Вы в этот момент, обращаясь ко Мне, говорите:
 
«Святой Пантелеймон, помоги мне, сделай совместно со мной управление для восстановления моей памяти, для осознания важности  гармоничного и вечного события, которое будет происходить на Земле. Это - жизнь в бессмертии и в здоровом теле».
 
Пожалуйста,  обращаясь ко Мне, произносите эти слова. Я буду вам помогать, дорогие, обязательно буду помогать, потому что вам нужно научиться мгновенно восстанавливать не только своё здоровье, но и здоровье ваших   близких.
 
Поймите меня правильно, что ваши близкие должны быть здоровы. Но знайте. Вы можете помогать своим близким  восстанавливать здоровье, а всем остальным – только работать на норму события, которое происходит. Я достаточно понятно говорю? До свидания.
Версия для печати