Планета с космоса

Обращение

Богородица / 16 января 2011


Версия для печати

 Сегодня 16 января 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Богородице.
 
Я, Мария. Добрый день, россияне. Благополучия, здоровья и настроения хорошего всем. Дорогие Мои, накануне праздника, который празднуют россияне, праздника Крещения, Я очень бы хотела вам сказать слова приветствия, сказать вам те слова любви Моей, которую Я к вам испытываю. К вам, дорогие россияне, к вам, тем, которые бросают свои земные дела и помогают, стараются помогать Нашему Отцу Небесному и Нам, всем Светлым Божественным Силам.
 
Поймите, дорогие Мои, поймите, россияне, как важно ваше участие в работе по Замыслам Отца Нашего Единого. Я вас очень прошу, вы постарайтесь, пожалуйста, быть всегда в хорошем настрое, всегда быть радостными, как бы ни мешали вам, как бы в отношении вас кто-то ни старался совершать какие-то неблаговидные действия. Дорогие Мои, вы должны понять, что без любви Создателя, без Его благословения вряд ли что у кого получится  все делать хорошо и правильно.
 
Поэтому прошу вас всегда обращаться к Отцу. Вы знаете, как Он радуется, когда дети Его почитают, когда дети о Нём вспоминают, и Он с великой Любовью, в обязательном порядке, каждому поможет. Вы все об этом знаете, но часто забываете.
 
Вот в этот великий  праздник для российской земли, праздник Крещения, Я вам говорю: «Будьте в настрое самом хорошем». Вы поймите, ваше радостное состояние, состояние любви, состояние, когда вы держите свет Создателя рядом с собой,  очень помогает всему пространству России. Я вас ещё раз прошу - в день Крещения Сына Моего вы тоже омойтесь водой, которая будет уже освещённой в момент, когда настанет ночь, и обязательно скажите слова:
 
«Я омываюсь Святой Водой, которая освящена Богом Единым,  только для одной цели - для помощи Нашему Создателю, который печётся о нас, который желает нам всем, людям Земли, вечной и радостной жизни на планете Земля».
 
Вот эти слова будут самыми главными, так как только Он поможет вам и жить вечно, и быть здоровыми, и быть счастливыми.
 
Дорогие Мои, ещё раз поздравляю вас с праздником. Вспомните обо всех Светлых Силах, о своих Ангелах-хранителях, Архангелах и, конечно, поклонитесь всем низко, за их помощь вам. До свидания, дорогие Мои.
Версия для печати