Планета с космоса

Обращение

Крайон / 13 февраля 2011


Версия для печати
Сегодня 13 февраля 2011 года.
 
Я Создатель, дорогие Мои дети. Предоставляю слово Крайону.
 
Я Крайон, добрый день всем. Я говорил уже однажды, что ваши действия помогают вам в  подготовке  вас, ваших тел, вашего пространства  к Квантовому Переходу. Не забывайте об этом. Сложное будет пространство  для ваших тел, которые сейчас есть у вас. Не забывайте о том, что придут более высокие вибрации, и ваши тела не сразу приспособятся,  будет много недомоганий. Но всё это вы обязательно преодолеете. Придете в обязательном порядке в норму, в обязательном порядке выберете тот возраст, который хотите. Омоложение будет доступно вам. И в обязательном порядке настроите себя, для проживания в других вибрациях. Но для этого, ещё раз повторяю, надо работать.
 
Те управления, которые даны Создателем, для нормирования ваших тел, для подготовки к Переходу,  должны быть у вас ежедневными, как бы вам тяжело ни было. На первых порах, конечно, желательно включать звуковой файл и внимательно, очень внимательно прислушиваться к словам, которые говорит Создатель.
 
Уже пора срочно готовить ваши тела. Недомогания, нездоровье, неочищенное пространство около вас -  не только мешают вам, но и надолго задерживают ваше развитие. Поэтому всё нужно нормировать, приводить в порядок - и ваши тела, и пространство, окружающее не только вас, но и ваших близких.
 
Я рекомендую вам ещё одно. Измените ваше питание. Поверьте, что без животной пищи вам будет легче переносить те изменения в пространстве, которые происходят. Постарайтесь Меня понять. И Я думаю, что в скором времени вы все откажетесь от животной пищи. И обязательно держите себя в норме  питания. Просмотрите, что вам необходимо. Ваша душа подскажет вам, какое питание лучше  для вас. Прислушивайтесь к своей душе, потому что сейчас Создатель Всего Сущего  уже через души ваши  будет давать вам рекомендации. До свидания.
 
Версия для печати