Планета с космоса

Обращение

Владимир / 20 марта 2011


Версия для печати

 Сегодня 20 марта 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово одному из Святых, которые очень много делают для России. Это Святой, который проявлялся в очень давние времена,  Его признавали Святым ещё во времена ведруссов. Имя этого Святого – Владимир, Святой Владимир.
 
Я Владимир, Я приветствую всех россиян, Я приветствую помощников Создателя. И также, обращаясь к вам, хочу напомнить о том важном, о котором вы должны помнить каждое мгновение вашей жизни.
 
Вы - россияне, вы находитесь на территории Святой Руси. Вы те, которые выбрали дорогу с Отцом, с Создателем Всего Сущего. Вы те, которые были воплощены в своё время и приносили очень большую пользу всему человечеству и, конечно, Нашему Небесному Отцу. Дорогие россияне, помните, что вы – русичи. Помните, что вы находитесь на территории Святой Руси.
 
Я каждый день поклоняюсь Святой Руси. Я знаю, как это важно.  Вам наказ Мой - помните это каждое мгновение вашей жизни. И знайте, что все ваши жизни, которые были прожиты на территории России, были очень ярко отмечены. Поэтому  вы уже сейчас на пути с Отцом Небесным, души ваши всё помнят. Помните и вы, что помощь ваша Создателю очень важна и необходима. И, конечно, ваша цель должна быть достигнута. И она будет достигнута, но одним вам будет сложновато, поэтому не забывайте о нас, о Святых, не забывайте.
 
Я, Святой Владимир,  сейчас делаю всё для единения россиян, для того, чтобы вы помнили о Святой Руси. И когда вы будете делать управление на единение, или когда вы будете работать для того, чтобы помогать Создателю - в группе ли вы работаете или поодиночке, вспоминайте обо Мне. Я, Святой Владимир, Я всё сделаю для того, чтобы вы были не одиноки в своей работе. Всего доброго.
Версия для печати