Планета с космоса

Обращение

Акулина / 20 марта 2011


Версия для печати

 Сегодня 20 марта 2011 года.

 
Я Создатель, Единый Бог, предлагаю вашему вниманию одну из Святых, которая была во времена  Владимира – Святую Акулину. Это очень яркая Святая, которая делала всё возможное для того, чтобы все отношения были только гармоничными, как семейные, так и между людьми. Они вместе с Владимиром очень много делают для нормирования отношений между людьми. Сейчас Я передаю  слово Святой Акулине.
 
Я Акулина, приветствую вас, россияне. Я давно очень хотела с вами познакомиться и желала вам сказать такие слова, дорогие, что нет гармонии там, где нет понимания между людьми. Нет гармонии там, где проявлено хотя бы одно  из малоприятных человеческих качеств, таких как  жадность, зависть, гордыня, ненависть, злоба. Не будет там гармонии, никогда не будет.
 
Я всю свою жизнь, прожитую в своё время, делала очень многое для того, чтобы налаживать отношения между людьми,  независимо,  родными, или соседями, или же просто встреченными на улице. Я понимаю вас, дорогие, время сейчас другое. Отношения изменились, но все-таки отношения между людьми должны быть всегда только положительными, только гармоничными, дорогие россияне, тем более что вы живёте на такой территории - территории Священной Руси. И вам должно быть стыдно, простите за такое слово, если вы не понимаете друг друга, если не осознаёте важность того, что необходимо сейчас.
 
Вы, налаживая отношения со своими родными, близкими, знакомыми, помогаете Создателю  создавать пространство чистоты, пространство гармонии. Я вас очень прошу понять это. Конечно, бывают разные ситуации, но вы же помощники Создателя, в ваших руках огромная сила управлений, в ваших руках слова Создателя, которые несут любовь, гармонию и веру в то, что в России будет только гармония, только счастье и мир между всеми людьми.
 
Поэтому Я просила Создателя разрешить Мне с вами побеседовать и попросить вас, чтобы в каждом вашем случае непонимания, несогласия с кем-то, обращаться ко Мне. Я Святая Акулина. Я вас услышу, обязательно, потому что все помощники Создателя, все вы, дорогие, у нас на виду. Мы вам стараемся помочь  в каждом моменте вашей жизни. Обращайтесь ко Мне, Я вам рада буду помочь. До свидания.
Версия для печати