Планета с космоса

Обращение

Создатель / 26 января 2011


Скачать звук   -   7:17

Версия для печати

Сегодня 26 января 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети. Я приветствую вас в сегодняшнем дне покаяния. Я принял все ваши слова. Я понял ваше состояние. Я принял вас, Мои дорогие дети. Вы – со Мной, а Я – с вами.

Моя любовь к вам безмерна. Моё состояние сейчас – состояние радости, потому что на территории России проявилось очень много света именно в этот момент. Потому что вы, дорогие Мои, любимые Мои дети, приняли слова Мои правильно. И в этот момент вы не только делали покаяние, обращаясь ко Мне, но вы в этот момент совершали самое важное, что вообще можно представить для человека Земли. Вы приняли Меня в сердце своё, вы приняли Замыслы Мои. Вы приняли решение – всегда, во всём быть со Мной.

Я знаю, Мои дорогие дети, что трудности будут, но разве можно какими-то мелочами изменить вашу жизнь? Всё, что будет встречаться в вашей жизни, несравнимо с тем, что вас ожидает впереди. Дорогие Мои, то счастье, которое будет у вас впереди, это заслуга в первую очередь, конечно, Моих помощников. Которые строят светом своей любви, светом своей души то пространство, в котором будут и близкие ваши, и родные ваши.

Я знаю, что в скором времени информация о том, что нужно готовить себя к Переходу (или Переходу, как вы считаете, Квантовому, или Переходу на новый уровень развития) будет известна всем. Нужно готовиться каждому человеку Земли. И это будет. Потому что ваш свет проникает в каждый уголок России. Это очень важно. И ситуация в обязательном порядке будет нормализоваться.

Я с вами, дорогие Мои дети. Не забывайте о ваших Ангелах-хранителях. Не забывайте о том, что все Светлые Божественные Силы – всегда с вами, всегда готовы прийти вам на помощь.

Дорогие Мои дети, Я немного поговорю с вами о ситуации, которая происходит в России. Я считаю, что Россия – это все территории бывшего Советского Союза. Не забывайте об этом никогда.

Я смотрел на все события, которые происходили не совсем давно. Вы же прекрасно понимаете, дорогие Мои дети, что там, где больше проявлено темноты, там больше происходит и трагических событий. Происходят события, которые, в первую очередь, вызваны волнами таких состояний человека, как гнев, как неприятие тех или иных событий, или ситуаций, как озлобленность и неверие в Бога Единого. Вот эти ситуации и вызывают трагические моменты на территории России. Сейчас Я говорю о России.

Посмотрите, что произошло в Москве, в аэропорту. Произошло очень серьёзное событие, когда кто-то из людей, предположим, России, смог сделать такой теракт. А, посмотрите, что произошло в Уфе, где случилась ещё раз проблема с пожаром; тоже возникла не просто так.

Я ещё раз говорю, дорогие Мои дети, всё, что происходит в ваших настроениях и состояниях обязательно вызывает какой-то сбой в жизни людей. Поэтому вам нужно как можно больше передавать любовь и нормировать всё пространство. Там, где не проявлена усиленная работа Моих помощников, там как раз и возможны такие проблемные ситуации. Нельзя забывать, что без управлений на нормирование региона невозможно строить правильное пространство.

Я сейчас дам управление на предотвращение терроризма на территории России и всей планеты Земля. Для этого вам необходимо подготовиться. Вы должны войти в позитивный настрой, в состояние любви, потому что работать необходимо только в этих состояниях.
 

Версия для печати