Планета с космоса

Послание

Создатель / 13 февраля 2011


Скачать звук   -   8:56

Версия для печати
Сегодня 13 февраля 2011 года.
 
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, продолжу наше общение. И те слова Мои, которые передаются Мной для вас, в первую очередь, для вашего развития, для вашего правильного настроя, должны быть доступны каждому, кто пожелает их принять.
 
Дорогие Мои, слова Мои - они  не просто слова, которые вы просто слушаете. Это то, что пока многим из вас, возможно, непонятно. В словах Моих заключено очень многое. И те люди, которые взяли за правило читать Мои Послания не один раз, осознают, что идут изменения в жизни только в лучшую сторону. Точно так же и тогда, когда  вы прослушиваете Проповеди Сына Моего.
 
Я одно могу сказать, что в каждое Моё слово Я вношу очень многое. Пусть это будет самое простое слово, но оно даёт вам развитие, независимо от того, кто чем когда-либо занимался или имеет какое-то своё духовное развитие. Все люди Земли должны Меня понимать, Меня – Создателя Всего Сущего, потому что  Я обращаюсь к вам, в первую очередь, через душу. И каждая душа человека Земли Меня будет понимать, если вы не поленитесь, если вы будете осознавать, что только для вашей жизни, только для вашего спасения и вашего развития Я выхожу на связь и даю вам управления.
 
Управления, которые вы делаете,  помогают не только вам  лично, они помогают всему человечеству, даже если вы делаете управления только  лично для себя. Ну, а если вы делаете управления на нормирование региона, вы помогаете  людям ещё в большей степени.
 
Я знаю, что Мои помощники занимаются очень ответственно, очень ответственно видят всё, что происходит вокруг. И Я вам ещё одно скажу, дети Мои - как только вы начинаете делать управление, мгновенно с вами оказываются все Божественные сущности Светлого порядка. Только потому, дети Мои, что они мгновенно улавливают тот настрой, который вы проявляете, настрой для управления. И сейчас Моя просьба к вам - каждый раз, когда вы начинаете делать управления, пожалуйста, приглашайте все Светлые Божественные Силы и не забывайте о своём Ангеле-хранителе.
 
Дорогие дети Мои, впереди у нас предстоит ещё много работы. И задача Моя сейчас, в первую очередь, давать вам рекомендации – в Моих управлениях для нормирования. Посланий как таковых будет не много, но очень много будет управлений, так как каждую сторону вашей жизни нужно очень внимательно просматривать и делать управления вновь и вновь, и только потому, что вокруг – все еще немало дисгармонии. И ваши действия, ваши намерения  делать управления очень приветствуются как Мной, так и всеми Моими помощниками, Я имею в виду, Светлыми Божественными Силами.
 
Я знаю, что в скором времени вы будете работать мгновенно по каждой ситуации, и вокруг каждого Моего помощника  будет только гармоничное пространство. Но – это всё придет с практикой. Не думайте, что всё получится мгновенно. Каждый раз, когда вы делаете управления,  вспоминайте о том, что Я вам говорил. О том, что ваше пространство, которое находится вокруг вас, будет всячески вам мешать, не помогать пока, а  мешать, потому что вокруг очень много темноты. Но вы не должны бояться. Вы со Мной, Мои дорогие! И каждое ваше слово, и каждое ваше действие совместно со Мной будет очень важно для всех людей, которые населяют планету Земля.
 
Сейчас уже не так важно видеть вам, Мои дорогие люди Земли,  кто есть кто. Сейчас главное – кто есть вы! Если вы принимаете Меня, если делаете управления по Моим рекомендациям, если читаете слова Мои, вы уже – Мои дети, вы уже – люди Земли. Вы это должны чётко понять. И помогая себе, вы помогаете близким. Скоро они будут осознавать, что действия ваши очень заметны, и также будут делать такие же управления, как и вы. Вам всё это предстоит увидеть, Мои дорогие.
 
Но не забывайте, что пространство вокруг меняется, идёт изменение вибрационного плана планеты Земля. И то, что вам немного нездоровится, и то, что идут какие-то изменения в вашем организме, это не значит, что у вас  какая-то серьёзная болезнь. В первую очередь, это значит, что ваше тело готовится к изменению вибраций и принимает тот  фон, который скоро будет проявляться.
 
Дорогие Мои, Я знаю, что нелегко вам будет, но это надо пройти, это надо пережить. Вам обязательно нужно понять, что только со Мной, только со Спасителем Земли, со всеми Светлыми Силами Божественного плана  вам идти вперёд. А ваши изменения - они пройдут. Я имею в виду изменения, которые вам тяжело переносить. Скоро всё восстановится в норму, но для этого надо, опять говорю, трудиться, чтобы быстрее прошли все эти ваши недомогания.

Дорогие Мои дети, Я вас благословляю на вашу серьёзную и ответственную работу. На сегодня всё. До свидания, Мои дорогие.                                  

Версия для печати