Планета с космоса

Обращение

Спаситель Земли / 3 апреля 2011


Скачать звук   -   6:14

Версия для печати

    Сегодня 3 апреля 2011 года.

    Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предоставляю слово Спасителю Земли.
 
    Я Спаситель Земли, приветствую вас, Мои дорогие друзья. Я очень хотел бы, передать для вас сообщение, которое вы должны чётко понять и принять всей душой. Дорогие друзья, сил у нас много, силы наши безмерны – у человечества Земли, а у помощников Создателя – они в миллионы раз выше. Силы те, которые направлены на восстановление мира на планете, на осознание и принятие законов, на восстановление той жизни, о которой мечтает для вас, Наш Создатель.
 
   Я знаю, что будет трудно. Уже трудно. Но эти трудности никак не сравнить с тем, что будет. С тем, что будет на планете Земля: счастье, гармония. Вы должны это осознать в полной мере. Та трудность, которая проявлена сейчас, она уйдёт. Мы потом будем её вспоминать как некоторые события, которые были проявлены в какой-то прошлой жизни. О которой Мы не будем забывать, будем помнить, чтобы то, что было или есть сейчас, никогда не повторялось в будущем на планете Земля.
 
  Я думаю, что всё человечество планеты Земля мечтает о счастье своём лично, о счастье своих детей и своих близких. И Я понимаю, что мнения у всех разные. Мнения – как сделать такое счастье, как проявить ту свою деятельность, чтобы жить, будем говорить, хорошо. Но пока вся жизнь человечества связана с материальным миром только потому, что всё это очень трудно достаётся простому человеку Земли. Я вижу, как многим очень сложно жить, в материальном смысле. Я вижу, как они пытаются как-то наладить быт свой, своей семьи. Но, в будущем, дорогие друзья, у нас не будет таких проблем.
 
  Мы сейчас, люди России, должны направить все свои силы, все свои намерения и волю, для проявления больше духовной  жизни, только для того, чтобы научиться – духом своим, душой – строить всё пространство, которое будет окружать всех. Но это всё будет – вначале в России. И для того, чтобы это сделать, нам придётся трудиться и серьёзно трудиться. Не думайте, что все будут нам помогать. Я вижу, как много тёмных негативных сил проявляют свои действия для того, чтобы погасить наши управления, наши действия. Поэтому мы должны быть более сдержанны, более закрыты для тёмных сил. Нельзя проявлять беспечность, нельзя проявлять нетерпение. Нужно уметь быть грамотным. Грамотным, во всех своих действиях.
 
  Я говорю о том, что те силы – они могут подходить с разных сторон. Силы тьмы, для того, чтобы помешать вам. Вам это нужно понимать и воспринимать правильно. На всё то, что проявлено негативно, вы должны направить – действие своей души и духа – с любовью, не со злом или с каким-то нервозным отношением, а только с любовью. Только любовью, дорогие друзья, мы сможем победить и построить то, что планирует Создатель.
 
    Ваши близкие об этом знают и поэтому сегодня Наш Небесный Отец сказал, что ваши близкие придут – для помощи вам, для помощи – Создателю. В Россию придут, конечно. Вначале будут встречи, будут контакты, затем Отец Сам посмотрит, когда они вернутся домой. Для этого тоже нужно ещё трудиться. Создатель даст ещё управления, чтобы все работали для того, чтобы то, что Он запланировал совершалось скорее.
 
  Дорогие Мои друзья, не забывайте и о себе. Не забывайте делать управления для вашего очищения, для вашей защиты и, конечно, восстановления вашего здоровья и состояния. Быть вам всегда в гармонии необходимо, быть вам всегда в радости желательно и не забывать о том, что любовью, радостью, Мы можем построить очень многое, потому что силы тьмы боятся и любви, и радости. Поймите это правильно. Вот это Я вам сегодня хотел сказать. Всего доброго. Гармонии, любви – всем.
Версия для печати