Планета с космоса

Обращение

Михаил / 3 апреля 2011


Скачать звук   -   5:05

Версия для печати

  Сегодня 3 апреля 2011 года.

  Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, сейчас предоставлю слово Архангелу Михаилу.
 
  Я, Архангел Михаил вас приветствую. Я сегодня передам для вас сообщение, которое вам необходимо принять также всей душой. Я сегодня буду говорить о том состоянии, которое вы проявляете, когда работаете на встречу со своими близкими. Я могу только одно сказать, что должно быть состояние спокойствия, состояние радости. Вы должны осознать в полной мере, что вы встречаете не тех, кого вы уносили на погост, а встречаете тех, кто уезжал в командировку или, как вы говорите, проводил свой отпуск где-то. Вы должны чётко это понимать. И мысли о том, что вы хоронили, воскрешали, должны – эти мысли забыть. Постараться не помнить о них в момент, когда вы делаете управление на встречу со своими вечноживущими родными, близкими или знакомыми.
 
  Вы это должны понять. Они постарались забыть свой уход. Они постарались сделать всё для того, чтобы осознать, что это был какой-то момент в их жизни, который они просто стёрли из своей памяти. И они очень рады, что живут на планете Земля. Пусть в такое тяжелое время, но зная, что впереди – только жизнь в любви, в гармонии и со своими родными. Та их жизнь, которая была до  момента, который был в их жизни, она помнится каждым. Каждый знает о своих близких, каждый знает о своих, тех, кого оставлял в своё время. Но память об уходе, они постарались стереть из своей жизни. Я прошу вас также не вспоминать при встрече об этом.
 
  И говорилось уже не раз, чтобы вы могли жить правильно в понимании тех перемен. Вы должны видеть ваши погосты другими, не такими, как вы сейчас видите, а на их месте должны быть вами видны цветущие леса, сады. Вот это надо строить. После 2012 года ваших погостов не останется. Потому что вечноживущие будут возвращаться домой. Они все успеют вернуться. А на тех местах будут действительно сады. Они очень не любят эти места. Вы это должны осознать.
 
  Вы будете стараться пойти в своё время – в ваш родительский день – на ваши погосты, будете многие проливать слёзы.  Но зачем? Затем, что было оставлено «платье»? Вы разве плачете о своих старых одеждах? Нет, конечно. Они, ваши близкие, все молоды, они все счастливы, они все очень красивы, здоровы. И над своим «старым платьем, одеждой», они не плачут, они просто о нём забыли. Вы должны это осознать до конца, дорогие Мои. Вы – это может быть с трудом будете стирать из своей памяти, но это надо сделать, Мои дорогие, потому что ваши близкие живы.
 
  Если вы идёте на свои могилы и расстраиваетесь, то, значит, у вас веры – в воскрешение ваших близких – нет, это однозначно. Если вы сейчас просто идёте убрать могилу, это другой вопрос. Предположим, пока сейчас так и делают, но осознавая, что это просто место, в котором было положено то «старое платье». Я говорю образно. Вы это должны осознавать. Вот, это очень важно сейчас, для нашей работы по встречам вечноживущих и живущих, не уходивших пока. Я думаю, что вы не будете уходить. Я очень надеюсь, что такого в вашей жизни сейчас уже не будет. Всего вам доброго.
Версия для печати