Планета с космоса

Обращение

Ванга / 3 апреля 2011


Скачать звук   -   1:40

Версия для печати

  Сегодня 3 апреля 2011 года.

   Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово вашей знакомой, которая очень любит вас, и которая не раз выходила с вами на связь. С вами – Ванга.
 
   Я вас приветствую, Мои друзья. Я вас очень люблю и часто наблюдаю за вашими действиями. Вы иногда забываете обо Мне, не вспоминаете, но надо помнить об этом, что Я тоже со всеми Святыми, помогаю вам. Мне это разрешено.
 
  Я знаю, что та ситуация, которая сейчас сложилась в России, очень серьёзна. Вы пока не видите вашем видением, но эта ситуация действительно налагает огромную ответственность на всех помощников Создателя, которые обещали помогать. И ваши действия, они настолько важны всем, и ваша любовь, очень нужна. Я знаю что, когда вы делаете управления, очень часто приглашаете всех Святых. И знайте: Я тоже с ними, Я тоже действия делаю через Тонкий план, хотя Я и уже на физическом плане, но у Меня есть возможность работать с вами на Тонком плане. Я вас всегда слышу, не забывайте обо Мне, дорогие. Я всегда с теми, кто помогает Нашему Богу Небесному, Нашему Создателю Всего Сущего. Всего вам доброго, ещё раз, люблю. До свидания.
Версия для печати