Планета с космоса

Обращение

Колис / 10 апреля 2011


Скачать звук   -   3:51

Версия для печати

    Сегодня 10 апреля 2011года.

    Я Создатель, передаю слово ведруссу, помощнику Моему, имя его – Колис.
 
  Я Колис. Здравствуйте, дорогие помощники Создателя. Я очень рад с вами познакомиться и хотел бы попросить вас о таком деле. Ситуация складывается так, что в скором времени многие ведруссы России вернутся на планету Земля. Многие воскрешены, некоторые уже проявлены на физическом плане и работают  как обыкновенные люди. Но, очень важно теперь осознавать то, что вы должны знать, россияне. То, что касается нас, ведруссов России, это должен знать каждый россиянин.
 
  Россия – это, действительно, священная земля. Россия – это то место где был проявлен, в своё время, Сам Создатель и был проявлен Сын Его, который многое принёс на территорию этой Святой России. Создатель был проявлен в образе человека, конечно, очень недолгое время, только для того, чтобы в один миг сделать то, что вы видите. Я это говорю потому, что я это знаю. Затем, Сын Его, очень многое делал для жизни на территории России. Он прожил много здесь времени и мы Ему поклоняемся до сих пор. Мы об этом будем говорить позже.
 
  Сейчас, наша просьба к вам, дорогие россияне. Быть очень гордыми за то, что вы – здесь, быть в понимании того, что на россиян возложена самая главная миссия, которая проявлена, вообще, на планете Земля. Это строительство такого мира, который никогда ещё не был построен на Земле. Я вас очень прошу, дорогие россияне, это осознавать, и как можно чаще, обращаясь к Создателю, просить, чтобы Он помог всем россиянам, осознать важность присутствия каждого на территории этой страны.
 
  Дорогие россияне, дорогие наши друзья, дорогие помощники Создателя, мы очень любим вас, не зная даже, может быть, ваших каких-то жизненных качеств. Мы любим ваши души за то, что вы выбрали время родиться именно в этот сложный период на территории России. Мы любим вас за то, что вы, принимая те тяжести, которые наблюдаете в этот период, смогли проявить силу воли и уделять много внимания, много своих сил для помощи Создателю. Мы – за это, вас любим, мы – за это, вам благодарны.
 
 Обращайтесь обязательно к нам, это тоже наша Земля. Нас несколько человек не проявлены пока на Земле. У нас определённая миссия на Тонком плане. Но, я очень хотел бы, чтобы вы не забывали наши имена и обращались к нам всегда за помощью. Мы с вами, дорогие друзья, мы в одной команде. Всего самого доброго.
Версия для печати