Планета с космоса

Обращение в день Пасхи

Богородица / 24 апреля 2011


Скачать звук   -   6:10

Версия для печати

Сегодня 24 апреля 2011 года.

Я Создатель, передаю слово, Богородице.
 
Я Мария. Приветствую вас, дорогие земляне, дорогие помощники Отца Нашего Небесного. Я так же присоединяюсь, к словам Создателя, к словам Архангела Михаила, и поздравляю вас с этим великим днём, великой Пасхой. Я очень рада этому событию, Я очень рада, что земляне принимают этот праздник как, великий праздник света воскресения.
 
Дорогие Мои друзья, Я, наблюдая за людьми России, видела, как многие тысячи людей в этот день старались обратиться, к Спасителю, со словами любви, обратиться, к Спасителю, с какими-то просьбами и, конечно, Я бы желала, дорогие друзья, дорогие помощники Создателя, чтобы вы осознавали, что Ваш Спаситель – здесь, Ваш Спаситель делает те дела, которые необходимо Ему делать. Вы, дорогие Мои, должны осознавать это, и ваши приветствия должны так же относиться и к Нему. Я думаю, что вы понимаете, о чём Я говорю.
 
Дорогие Мои, Я очень люблю Сына Своего, Я очень люблю вас, и мне очень хотелось, как женщине, как матери, видеть счастье материнское в каждой семье. Видеть счастье – это такое великое дело, когда ваши дети почитают вас, ваши дети осознают, что выше матери, на земном плане, нет никого. Отец даёт силы, отец даёт больше какой-то деятельности в делах детей, а мама даёт, в первую очередь, материнскую любовь.
 
И как бы ни говорили все, что мать осознаёт все поступки своих детей, но как бывает больно и как бывает, будем говорить, даже обидно, если дети не слышат матери, если дети не понимают, почему мама так переживает за своего ребёнка. Ребёнок для матери, в любом возрасте. Независимо от возраста, дети – всегда есть дети для матери. И Я бы хотела передать всем матерям России и планеты Земля то, чтобы каждая мать осознавала только материнское счастье.
 
Я – этого хочу, дорогие Мои. Когда вы почитаете маму свою, то вы никогда не сможете обидеть ни одну женщину. Вот это очень важно, потому что та, которая даёт жизнь, должна быть почитаема всеми людьми на Земле.Я, дорогие Мои, очень хотела бы, чтобы в каждых семьях было только счастье и гармония.
 
Многое можно исправить, многое можно переменить, но то, что сделалось на Земле за тысячелетия, это очень мешает. Тот негатив, который вокруг вас, мешает осознать всем – это качество. Тот негатив нужно расформировывать. Надо ещё просить Нашего Создателя, чтобы Он ещё дал управления  для такой цели, потому что Я уже давно наблюдаю за семьями, где есть дети и вижу, как много непониманий, как много не тех слов произнесено в сторону матери.
 
И очень важно сейчас осознать, всем людям планеты, что поклонение женщине должно быть восстановлено, это было в своё время, но сейчас об этом забыли. Я прошу, дорогие Мои друзья, помощники Создателя, обратиться именно к такому моменту, постараться больше любви передавать всем тем, кто не осознаёт эту часть жизни земной. Я очень прошу вас, дорогие друзья, передавать любовь ещё больше тому, кто погряз в грехах. Только любовью можно человека поднять с тех ситуаций, в которых, возможно, оказался тот или иной человек.
 
Дорогие Мои, Я очень вас люблю, и всех поздравляю ещё раз с великим праздником. Всего доброго.
Версия для печати