Планета с космоса

Обращение

Тамара / 24 апреля 2011


Скачать звук   -   2:28

Версия для печати

Сегодня 24 апреля 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, предоставляю слово одной Святой, которая очень просила о знакомстве с вами, с помощниками Создателя. Я представляю Её. Её имя было известно в давние времена, Она также из ведруссов, и имя Её – Тамара. Она сейчас будет с вами говорить. Просьба Её такая: чтобы все ситуации, связанные с материнским счастьем, были гармоничны, к Ней можете обращаться. Она очень много помогает именно матерям. Ей слово.
 
Я Тамара, здравствуйте. Я благодарна вам, что вы решили познакомиться со Мной и Я очень рада этому. Я люблю вас, дорогие помощники Создателя. Но сердце Моё болит, когда Я вижу, как у вас в семьях не совсем всё гладко, иногда бывает матерям очень горько. Я вас прошу, дорогие (в основном, женщины), прошу, чтобы вы обращались ко Мне, с просьбой о помощи, именно, в этом деле. Я буду очень рада помочь каждой матери, чтобы жизнь действительно была гармонична у каждой, чтобы её почитали все дети.
 

Я Святая Тамара, Я очень вас люблю, женщины России. Я так же в команде у Создателя. Работаем все – на построение пространства на планете, пространства мира, гармонии и любви, и без правильного отношения к матери, невозможно проявиться гармонии на планете, дорогие. Я прощаюсь с вами и прошу: обращайтесь ко Мне, Я всегда вам помогу с великим удовольствием, с любовью, дорогие. До свидания.

Версия для печати