Планета с космоса

Обращение

Спаситель Земли / 24 апреля 2011


Скачать звук   -   3:04

Версия для печати

Сегодня 24 апреля 2011 года.

Я Спаситель Земли, дорогие Мои друзья, приветствую вас, и также говорю вам: света, любви и радости – в этот великий день, который касается не только Меня, касается всего человечества. Я доволен, что люди серьёзно воспринимают всё то, что было тысячелетия назад. Но сейчас ситуация складывается так, что силы наши надо приложить к тому, чтобы всё пространство России подготовлено было к тем переменам, которые уже проявлены.
 
Я говорю так только потому, что Я вижу: есть в пространстве Земли места, где проживают те, кто не уходил.  Это пространство касается больше территории России. И эти пространства – очень близко уже друг к другу. Как только сознание людей России изменится (а оно изменится уже очень-очень скоро), эти пространства соединятся. И не надо будет людям уходить. Они осознают, что только благодаря истинной вере в бессмертие, в вечную жизнь, можно остановить процесс старения, остановить процесс разрушения физического организма. Вот это будет.
 
Но сейчас очень много будет проявлено негатива в сторону тех, кто несёт Слово Бога Единого, людям. Поэтому, и созданы управления на защиту. Поэтому, вам нужно быть бдительными, осторожными и никогда не поддаваться никаким сомнениям, волнениям и стараться, проявлять в вашем поведении радость и, конечно, любовь. Вот тогда ни одна структура не будет вами интересоваться только потому, что они не преодолеют эту составляющую жизни человека – радость и любовь.
 
Я очень хотел бы, чтобы люди Земли, особенно России, начали больше прислушиваться к словам Создателя. И знать должны все, что жизнь на Земле, в состоянии агрессии, будет изменена. Только – как, будет изменена? Этот вопрос будет решаться индивидуально по каждому человеку. Поэтому, просите своих близких изменить своё отношение к жизни, просите своих близких, послушать то, что вы хотите сказать. Вот это сейчас очень важно. Ещё раз, с праздником, всего доброго. Всем, до свидания.
Версия для печати