Планета с космоса

Обращение

Спаситель Земли / 26 апреля 2011


Скачать звук   -   4:47

Версия для печати

Сегодня 26 апреля 2011 года.

Я Спаситель Земли, дорогие друзья, Я вас приветствую. Я рад этому дню, который показал, сколько у Создателя помощников, сколько у Создателя – людей Земли, которые искренне понимают важность всех событий, которые уже происходят и которые будут очень скоро проявлены на Земле.
 
Дорогие друзья, Я очень рад, что команда увеличивается, команда помощников Создателя. Вы, в скором времени, будете получать новые управления и силы ваши будут увеличиваться. Но Я бы хотел отметить вот такое одно действие: это то, что ваше сознание не совсем в ладу с душой. Ваше сознание начинает противодействовать тем помыслам души, которые выражаются в вашей интуиции, или возможно какие-то подсказки идут вам со стороны Ангела-хранителя.
 
Я бы хотел, чтобы вы очень серьёзно отнеслись к управлениям, к молитвам на единение души и сознания, только потому, что – это будущее, которое ярко будет проявлено во всех людях, когда сознание будет понимать душу и делать те действия, которые угодны Создателю. А сейчас бывает не совсем так. Этому, конечно, надо обучаться.
 
Чем более духовнее человек, тем у него сознание и душа более понимают друг-друга. Когда будет полное согласие, здесь и управления будут у вас моментальные, здесь и очень много будет гармоничного вокруг проявляться. Вы будете, даже иной раз, и удивляться, что  только взглядом, только мыслью одной, даже не делая управления, у вас будут восстанавливаться в норму все события и ситуации.
 
Дорогие друзья, к этому вы идёте, к этому и надо стремиться. И чем быстрее вы этому обучитесь, тем быстрее будет продвигаться и помощь людям, которые очень ждут вашу помощь, даже не осознавая – сознанием, опять же сознанием, потому что душа, она связана напрямую с Создателем. Но сознание нужно приводить в единство с душой.
 
Я вас очень хотел бы всех поздравить, ещё раз, с теми светлыми днями пасхальными, которые сейчас проявлены. И Россия, одна из самых великих стран, да будем говорить, самая великая страна на планете Земля, принимает всё правильно. Понимает о том, что надо проявиться Спасителю, Мне, на планете Земля в полной мере. Надо решать многие вопросы. И только когда вы, дорогие помощники Создателя, будете осознавать, что ваши сознание и душа едины, только тогда мы встретимся. Но не думайте, что это будет длительно, совсем нет. Потому что много будет происходить вокруг событий, много будет происходить тех изменений в пространстве, когда души ваши будут очень настойчиво обращаться к вашему сознанию.
 
Вот это будет, дорогие, этого пугаться не надо, когда какой-то, может быть, у вас разлад начнётся, какое-то волнение. Надо просто, в этот момент, обратиться к Создателю с молитвами, включить управление на восстановление своего состояния. Вот это очень важно, дорогие. Это очень важно, крайне важно.
Всё зависит от вас, поймите. Мы должны работать в команде, но есть и моменты, которые, Я думаю, вы осознаёте. Поэтому, дорогие, Я вас благодарю, за ваше отношение к правильному пониманию всех вещей, которые происходят в пространстве России. Дорогие Мои, всего вам доброго. Самого гармоничного света, самой великой любви каждому помощнику Создателя. До свидания.
Версия для печати