Планета с космоса

Обращение

Михаил / 10 апреля 2011


Скачать звук   -   1:49

Версия для печати

     Сегодня 10 апреля 2011 года.

     Я Создатель, передаю слово  Архангелу Михаилу.
 
    Я Архангел Михаил, так же вас приветствую, передаю вам, Свою любовь. Я несколько слов скажу о том, что все те действия, которые вы делаете в управлениях, напрямую связаны с очищением планеты Земля. Я говорю это для того, чтобы вы понимали,  когда вы делаете любое управление, оно несёт свет очищения – информационному полю самой планеты. Это вы должны знать.
 
    Другой момент. Когда вы делаете управления на единение людей, управления на восстановление гармонии, здесь идёт  очищение полностью всех тех негативных блоков, которые находятся на планете Земля. Но, в первую очередь, это отражается или работает на территории России. И вы это должны осознавать чётко, очищая территорию России, не забывайте, что планета – она же едина и те негативные потоки, которые мы убираем на территории России, они же всё равно есть на планете. И опять территории России заполнятся тем негативом, который идёт с других стран.
 
     Поэтому, когда вы очищаете территорию России, представляйте, что свет яркий, очень яркий идёт по всей Земле, чтобы и там тоже, на всей Земле, негативные блоки были расформированы. На этом – всё, до свидания.
Версия для печати