Планета с космоса

Обращение

Параскева / 10 апреля 2011


Скачать звук   -   3:59

Версия для печати

    Сегодня 10 апреля 2011 года.

    Я Создатель, Единый Бог, предлагаю вашему вниманию, одну из Святых, которая очень хотела с вами познакомиться. Это так же одна из Святых, которая очень много внимания уделяет восстановлению гармонии на планете. И, в основном, это касается сейчас России. Эта Святая, в своё время, также проявила себя отношением – ко Мне, отношением – ко всем людям. Имя её – Параскева.
 
  Я, Параскева. Я приветствую вас. Я очень рада с вами познакомиться. Долго Я ждала этого момента, когда смогу вам передать те Мои слова, которые очень долго Я мечтала сказать, именно вам, помощники Создателя.
 
    Дорогие Наши друзья, Я буду так говорить. Я очень хотела бы передать вам ту любовь, которую Мы, Святые, имеем в Своём сердце. Я очень люблю вас, люди Земли.  Вас – особенно, тех, которые прикладывают усилия для того, чтобы выбрать время, суметь, создать управления, для помощи всему человечеству.
 
   Я очень хотела бы сказать вам также важное сообщение. Когда вы делаете управления на гармонию в своих семьях, на гармонию – в пространстве, на гармонию – на планете, вы, в этот момент, представляйте, всю планету в голубом свете. Представляйте это так, как делаем Мы. И представляйте, как на эту красивую голубую планету попадает золотой поток Нашего Создателя, Который любит Землю, Который бережёт её как Свою дочь.
 
  Мы, Святые этой планеты, так же понимаем, как важно передать, этой нашей дорогой Земле, ту любовь, которую она очень ждёт. Потому что ей тяжело. Ей необыкновенно тяжело в этот переходный период. Она имеет очень грязное информационное поле, которое наработали вы, люди, оно очень отрицательно влияет на всё, что есть на планете Земля. Она  прикладывает все усилия, чтобы сделать чище – это информационное поле, но ей надо помогать. Надо много прикладывать сил, любви для того, чтобы её намерения были исполнены. Намерения Земли – это создать гармонию на Земле, создать жизнь только счастливую для тех, кто её населяет. Наша планета Земля очень разумна и многое она умеет, многое она уже сумела сделать, но наша помощь, всё равно, необходима. И Я прошу вас, дорогие помощники Создателя, всегда помнить о словах Моих, которые только что Я вам сказала.  Приглашайте Меня, Святую Параскеву, для помощи вам – в работе. Всего вам доброго. Я вас очень люблю, до свидания.
Версия для печати