Планета с космоса

Послание

Создатель / 31 мая 2011


Скачать звук   -   7:55

Версия для печати

 31 мая 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, продолжим наше общение. В связи с тем, что за период нашей работы происходит вокруг много всяких событий, Я хотел бы напомнить вам, дорогие Мои, что время Перехода движется неумолимо и очень жаль смотреть на тех людей, которые не понимают, – что нужно делать и как себя готовить к Переходу. Поймите, не хотелось Мне прибегать к этому слову, слову «жалко», но поймите Меня правильно, как много времени Я уделил людям Земли, передавая информацию о Квантовом Переходе, передавая информацию о том, что нужно готовить себя, но вы, дорогие Мои люди Земли, не хотите прислушиваться в полной мере к той информации, которую Я вам передаю.
 
Дело в том, что та часть населения, которая знает о Моих словах, готовится, Я рад этому, но большая часть населения не хочет ничего предпринимать, они являются теми, кого бы Я назвал равнодушными ко всему, что происходит. Вот это слово «равнодушие» очень больно произносить Мне. Поймите, Я вас создавал по Образу и Подобию Своему, Я вас создавал для того, чтобы вы развивались, а вы остановились на каком-то отрезке своего пути и не хотите предпринимать дальнейших шагов для развития.
 
Чего вы испугались? Почему вы не хотите слышать слов Моих? Почему вы прислушиваетесь только к тому, что вам проще услышать или понять? Смотрите ваши телепрограммы, которые ведут вас к бездне, вы слушаете людей, которые произносят такие неприятные слова, против Меня, Создателя Всего Сущего. Я не понимаю вас, люди Земли! Вам не хочется дальше жить, вам не хочется дальше развиваться, вы забываете о том, что у вас есть дети, что у вас есть внуки, что у вас есть близкие. Вы об этом забываете, вы думаете только о себе, вам ничего не хочется предпринимать, вам ничего не хочется делать. Это очень плохо.
 
Придёт время, когда вы, не осознав Моих слов, придёте ко Мне на Тонкий план и с вас Я буду спрашивать в десять раз строже. Почему Я, выходив к вам на связь так много лет, не мог пробить вашу стену равнодушия? И здесь, у Меня на Тонком плане, не просите прощения. Ваши просьбы Мною не будут услышаны до тех пор, пока вы на Тонком плане не проявите тех Моих Замыслов, которые Я хотел проявить в вашем материальном мире. Я говорю вам это для того, чтобы вы осознавали, что Я предпринял все меры для того, чтобы люди Земли перешли на новый уровень развития. Уровень, который даст возможность людям Земли жить достойно, жить счастливо, жить в радости, без разрушений, без войн, с применением многих новых технологий, новых энергий. Я вот это создам на планете Земля, но только с теми, кто захочет быть со Мной на одной дороге.
 
   Вы, многие, прочитав Мои слова, будете опять говорить, что Я с вами говорю строго, что Я не выказываю вам ту любовь, которую хотелось бы вам увидеть или услышать. Вы хотите, чтобы Я вас постоянно «гладил по голове», но этого не будет, вы достаточно взрослые, достаточно развиты, достаточно уже понимаете, что нужно делать.
 
    Я бы хотел ещё напомнить. Никогда не прислушивайтесь к чужому мнению, у вас есть душа. Через душу, вы всё можете осознать. Поймите Меня, дорогие Мои дети, Я люблю каждого, но это не значит, что Я буду прощать каждого и принимать его в новый уровень жизни, такого не будет. Вы будете осознавать всё это в другом месте, осознавать важность перемен, осознавать важность Моих замыслов. Я об этом говорю уже много времени. Я бы хотел, чтобы вы, в оставшиеся месяцы до Перехода, предприняли очень серьёзные шаги и увеличили своё развитие или понимание всего того, что происходит, уже во много раз лучше и быстрее.
 
Очень хотел бы Я вам это сказать, но, дорогие Мои дети, здесь есть одна очень серьёзная помеха. Я сейчас, передавая вам послание, увидел, что очень серьёзным и негативным потоком идёт информация на всех тех, кто захочет принимать такую информацию. Поэтому Мне пришлось прервать это сообщение и передать вам эту информацию.
 
Дорогие Мои дети, я ещё и ещё раз повторяю, Я дал управление на защиту, Я дал не одно управление, а несколько на защиту, делайте это обязательно, потому что те Силы Тьмы, которые не хотят, чтобы как можно больше людей перешли на новый уровень жизни,  будут проявлять свою агрессию. Они будут проявлять свои тёмные дела для того, чтобы вам помочь уйти с планеты Земля. Я это говорю вам, дорогие, и Я, конечно, волнуюсь за вас, потому что Мне ваша жизнь очень дорога, но Я не вижу, чтобы ваша жизнь была вам дорога. Вот это, конечно, Меня печалит. Обдумайте всё, что Я сказал, обдумайте, и не забывайте о том, что время идёт очень быстро. Всего доброго, желаю вам выбрать верный путь.
Версия для печати