Планета с космоса

Послание

Создатель / 3 июня 2011


Скачать звук   -   6:41

Версия для печати

Сегодня 3 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети. Продолжим наше общение. Сегодняшняя ситуация в Мире, конечно, очень непростая, события которые грядут, они многое изменят в истории Земли, но всё, ещё раз повторяю, будет начинаться с вашей родины, с России.
 
Дорогие россияне, Я вам уже говорил не раз, буду продолжать говорить ваша задача, ваша цель – это помочь всему населению планеты Земля, населению людей Земли. Дорогие Мои дети, вы же знаете о том, что происходит, вы же знаете о том, что будет происходить. 2012 год – год исторических перемен, переход вашей страны на новый виток развития. Дорогие россияне, Я прошу вас помогать Мне, Я прошу вас быть более активными в связи с тем, что на вас надеются души всего населения Земли.
 
Вы, россияне, выбрали время родиться. Вы, россияне, говорили Мне перед тем, как проявиться на физическом плане Земли, о том, что выбираете это серьёзное непростое время для того, чтобы работать, помогая всем, кто проживает на планете Земля, людям Земли. И вы, дорогие Мои дети, самолично решили вот этот непростой вопрос. Я всегда согласен с вашим выбором, с вашей волей. Только вы можете сами выбирать и решать. Я, единственное, что могу, вас Благословить на это.
 
Дорогие Мои дети, есть моменты в вашей жизни, когда напоминания о том, что вы решили делать в это время, бывают очень часто. Но вы не хотите прислушиваться, через какие-то ситуации, через ваши проблемные даже ситуации, связанные с болезнью, через отношения с вашими близкими, вам подсказки идут. Почему вы не обращаете на это внимание? Почему вы, дорогие Мои россияне, такие равнодушные? Почему вам не осознаётся никак то, что у вас цель-то – быть со Мной всегда? Ваше осознание должно быть проявлено очень сильно, потому что время, которое сейчас идёт, время, когда нужно обязательно проявить силу воли, проявить любовь свою, которую вы имеете, каждый, в своей душе. Любовь ко всему, что вас окружает.
 
Дорогие Мои дети, дорогие Мои россияне, за вами все, кто живёт на планете Земля.  Вам необходимо это понимать и осознавать. Вам, единственное, что нужно сделать, это развить себя для того, чтобы в полной мере помогать Мне, помогать всем Светлым Божественным Силам. Миллионы представителей Моего Светлого Божественного плана сейчас на Земле. Они помогают вам, они стараются вас поддержать в любом моменте вашей жизни.
 
 Дорогие дети, вы же не хотите проявить себя. Вы должны обратиться только к душе своей, не к соседу или к соседке за советом, а к своей душе. Вы же всё делаете наоборот, вы слушаете мнение тех, кто, возможно, стараются вас отодвинуть подальше от дороги, на которую нужно вступить. Вы слушаете или спрашиваете совета у тех людей, которые вообще, возможно, не люди. Я вам говорю, дорогие дети: «Вам жить в Новом мире, вам жить в том гармоничном пространстве, которое будем создавать здесь на этой планете». И ваши близкие вечноживущие уже давно согласились на этот вариант развития. И они понимают, что без этого жизнь на планете Земля, просто невозможна.
 
Я уже много слов сказал, Я уже много управлений вам дал, но ваше намерение не проявляется, намерение такого характера: сейчас решить, мгновенно, изменить полностью представление о жизни. Решить, идти со Мной по одной дороге. Пусть она будет немного сложной, возможно. Пусть будет трудной, но вы не представляете, если вы не вступите на эту дорогу, как вам будет сложно и трудно. Не представляете, потому что, уйдя в другое пространство, где будет развитие гораздо хуже, чем сейчас вы видите, вам надо будет прожить ту жизнь во много раз тяжелее для того, чтобы вы приобрели то качество, о котором Я сейчас говорю, – силу воли и силу намерения идти со Мной.
 
Не делайте ошибок, Мои дорогие дети, Я вас очень прошу. Сколько раз Я вам говорил, что Я вас люблю, что Я вам всегда буду помогать, но только, если вы проявите свою силу воли, если вы проявите любовь свою не только к вашим близким, родным, но и ко всем, кто вас окружает. Я думаю, вы уже должны полностью понимать, для чего Я трачу время, для чего Я повторяюсь многократно, и цель Моя только одна: видеть вас живыми, видеть вас здоровыми, видеть вас счастливыми в том пространстве, гармоничном пространстве, которое будет, в обязательном порядке, создано на планете Земля. Дорогие, ещё раз говорю: «Просыпайтесь! Нет времени спать, нет времени быть такими, как сейчас, равнодушными. Нельзя это делать». Я жду, Мои дорогие дети. Пока жду. До свидания.
Версия для печати