Планета с космоса

Обращение

Богородица / 9 июня 2011


Скачать звук   -   3:20

Версия для печати

Сегодня 9 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Богородице.
 
Я Мария, Я вас приветствую, дорогие помощники Создателя. Я тоже рада и рада понимать, что вы, дорогие, много работаете, много управляете, и ваша работа видна Нам на Тонком плане. Дорогие Мои, вы работаете лучше и лучше. Информация, полученная от всех Нас, она остаётся в вашем поле, в вашем пространстве. Эта информация раскрывает ваши знания в душе, поэтому Я увидела, те, кто часто слушает звуковые файлы, управляют лучше только потому, что свет Создателя, он помогает вам в развитии вашей души. Поэтому обратите на это внимание. И ещё один такой момент. Всегда во всём доверяйте Нашему Создателю и понимайте, что только Он Один может влиять на вашу жизнь. Влиять только гармоничным образом и только, когда вы к Нему обращаетесь.
 
 Дорогие Мои, вы поймите, что во власти Нашего Создателя – всё абсолютно, до мельчайшей клеточки. Поэтому, обращаясь к Нему, вы получаете всё только гармоничным образом. И другой ещё момент, вы дорогие Мои, очень много видите проблем в пространстве, очень много ситуаций, которые вам не по душе. Но поймите, вы это будете пока видеть, будете, но старайтесь принимать всё правильно.
 
И Я очень прошу, дорогие россияне, постараться понять, что сила ваших управлений может изменить очень многое. Поэтому то, что вы делаете, помогает России, очень хорошо помогает, если вы в единении работаете, если вы с любовью всё это делаете. И Я со своей стороны, очень вам благодарна. Ситуации будут нормироваться, ситуации будут приводиться в норму, если будут проявляться такие помощники, как вы. Обучайте тех, кто дал согласие. Помогайте тем, кто проявляет инициативу, узнать информацию. Потому что только, благодаря вашим действиям, благодаря вашей истиной вере, возможно проявление только гармонии и расформирование ситуаций негативных, которые могли бы быть, но с вашей помощью они будут расформировываться. И за это вам, благодарность от Нас. Работайте, дорогие, Мы всегда с вами. До свидания.
Версия для печати