Планета с космоса

Обращение

Спаситель Земли / 9 июня 2011


Скачать звук   -   3:31

Версия для печати

Сегодня 9 июня 2011 года.

Я Спаситель Земли, Я вас приветствую. Дорогие Мои друзья, сил на то, чтобы делать какие-то действия неугодные Богу, нет. Нужно предпринимать все действия, организовать себя так, чтобы всегда, во всём быть с Богом, быть угодным Богу Единому, Создателю Всего Сущего.
 
Ситуация серьёзная, силы у нас ещё не совсем большие, но уже достаточно нас, чтобы справляться с любыми трудностями, потому что самое главное, о чём говорит Наш Отец, это наша вера и наша любовь. Поймите, дорогие друзья, нет на свете ничего выше любви. И та Божественная любовь, которая проявлена в России, действительно поддерживает всю планету. Без России невозможно было бы вам, всем людям планеты Земля, жить так или готовиться к тому, что намечено Нашим Создателем. Только люди России, те, которые были проявлены или рождены, лучше сказать, в России, могут спасти планету Земля.
 
Об этом говорилось, об этом знают, что наша Россия, наша любимая родина, Великая Священная Русь, должна взять инициативу в свои руки и показать всему населению планеты, что такое – Божественная любовь, показать, что такое – единение, и показать всем, насколько сильны люди России в вере и в любви.
 
Дорогие Мои, вы все умели очень правильно и хорошо работать в управлении. Дорогие Мои, Я вам говорил о том, что вы всё можете, все знания есть в вашей душе. Дорогие Мои друзья, сейчас есть проявление многих Святых в России. Очень многие стараются помогать людям России и вы, дорогие друзья, знания, приобретённые за века, имеете в своей душе. Пожалуйста, как можно лучше, как можно старательнее поработайте для того, чтобы раскрыть те знания, которые есть в вашей душе. Я вам всем желаю этого, Я вам всем желаю только счастья. Я, Мои дорогие, очень хотел бы, чтобы вы Меня поняли, о чём Я хотел сказать. До свидания.
Версия для печати