Планета с космоса

Обращение

Аполлон / 16 июня 2011


Скачать звук   -   2:53

Версия для печати

Сегодня 16 июня 2011 года.

Дорогие дети, Я Создатель, Единый Бог. Я вам хочу представить помощника, который также будет с вами. С вами – Аполлон. Он проявляет силу: силу мудрости, силу знаний и силу доброты, и мужественную силу, которая всегда должна вам помогать. Вы должны все быть мужественными, вы должны быть все грамотными, вы должны быть все мудрыми. С вами Аполлон. Ему слово.
 
Добрый день, люди Земли. Добрый день, россияне. Меня Создатель познакомил с вами. Я Аполлон, вы обо Мне слышали. Я решил так же, как и все Мои друзья, помогать помощникам Создателя. Это Воля Создателя, спасти планету Земля, и воля народа России, выстоять в этом сложном периоде. Вы через душу свою выразили свою волю. И Мы помогаем вам для того, чтобы вам решать все ваши вопросы мудро, и для того, чтобы у вас было достаточно сил, беседовать, достаточно мужества, объяснять, Я – с вами.
 
Не забывайте, что сила помощников Создателя – в любви и мудрости. Я с вами буду. Я так же, как Афина, Афродита вместе с Зевсом – на территории России. Я вас также люблю и очень хотелось бы, чтобы вы осознавали важность всего того, что происходит. Я очень хотел бы, чтобы вы не забывали обо Мне. Очень много слов, сказанных было вам, и Мои слова те же: Мы – с вами, вы – с Нами, и вместе мы сумеем сделать на планете гармонию и все начнём строить в России. До свидания, всем. Я с вами всегда.
Версия для печати