Планета с космоса

Помощникам Создателя

Гезил / 16 июня 2011


Скачать звук   -   5:02

Версия для печати

Сегодня 16 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Архангелу Михаилу. Они вместе с Архангелом Гезилом, с вами.
 
Я Архангел Гезил, приветствую вас. И со Мной рядом Архангел Михаил. Дорогие помощники Создателя, дорогие люди Земли, очень радостно видеть ваше единение, очень радостно видеть ваше намерение быть ближе друг другу, получать больше информации, это очень радует Нас.
 
Дорогие друзья, сил на то, чтобы делать какие-то действия, по поводу выяснения каких-то отношений, нет. Сейчас всем нужно идти к Богу. Пути разные. Человечество имеет много дорог к Богу, но очень хотелось бы, чтобы Россия выбрала одну дорогу, только одну дорогу – идти к Богу за светом, за любовью, за тем, чтобы гармония в мире России была восстановлена.
 
Дорогие Наши друзья, Я понимаю, что у каждого есть домашние проблемы, но как бы то ни было, вам необходимо, всё-таки, верить в то, что вы делаете, верить всегда, не только сегодня, а верить всегда. А то получается у некоторых (Я беру всех, кто помогает Создателю) сегодня очень настроение хорошее и сегодня я верю, во всё то, что говорит Создатель будет исполнено. И вечная жизнь, бессмертие, возвращение вечноживущих. А завтра настроение плохое и вам, дорогие, всё это кажется сказкой.
 
Поймите, так нельзя. Каждый, кто так делает, кто так поступает, он отодвигает всех помощников Создателя в сторону. Пусть это небольшой шаг, но в сторону, пока это всё восстановится, опять уходит время. Поймите, дорогие Наши друзья, так делать недопустимо только потому, что Тёмные Силы наблюдают за всем. И как только человек начинает допускать в своё сознание такие мысли, они мгновенно подхватывают и начинают ему «помогать» в этом смысле. Начинают проявлять к ним интерес, к этим людям. И заставляют этого человека начинать переживать, заставляют этого человека думать как бы по-другому. И пока этот человек не сможет сам справиться, не сможет проявить правильную осмотрительность или бдительность, они могут его довести до очень трагичного положения.
 
Дорогие Мои, не допускайте этого. Вы должны понять, если вам сейчас сложно понять всё то, что говорит Создатель, всё то, что говорят все Светлые Божественные Силы, вы уж тогда, пожалуйста, просто честно скажите своим друзьям, где вы встречаетесь, работаете, что мне тяжело всегда быть в вере, всегда быть в понимании, и не мешайте, пожалуйста, группе, которая развивается, которая не должна двигаться в какую-то другую сторону. Будьте честны перед Создателем и перед самим собой. Поймите, Создателю сейчас нужны помощники, которые проявят себя в полной мере только для того, чтобы помочь всем остальным, которые пока спят. Осознайте это, дорогие, если вам это понятно, вы должны в полной мере осознать, что это очень важно, очень важно.
 
Я не говорю, что если вы останетесь в своём доме, в своей квартире и будете заниматься, что это как-то плохо и как-то будет усугублять ваше состояние, положение. Нет. Просто вы поступите очень честно и мудро, поймите, пожалуйста. Если вам тяжело, если вам как-то некомфортно, лучше заниматься самостоятельно дома. Нужно в группе единение, независимо, работают люди в интернет-пространстве или работают самостоятельно в регионах. Вот это Я хотел сказать, дорогие, нельзя быть в непонимании того, что делается, это очень серьёзно и важно для всех, дорогие. Всего доброго. Архангел Михаил передаёт всем свой любящий привет. Всего доброго.
Версия для печати