Планета с космоса

Обращение к помощникам Создателя

Богородица / 16 июня 2011


Скачать звук   -   4:29

Версия для печати

Сегодня 16 июня 2011 года.

Дорогие дети, Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Марии.
 
Здравствуйте, все. Здравствуйте, дорогие помощники Создателя. Всегда здравствуйте, будьте в здравии, будьте счастливы, будьте в гармонии, как лично, так и в семье. Дорогие Мои, Я очень хотела бы добавить несколько слов к словам Спасителя. Я говорила уже об этом, что очень многое зависит от всех людей, независимо, чем он занимается, какой духовной практикой, и что он предпринимает для своего спасения. Если человек истинно верит Создателю, то он в любом случае сможет перенести, перейти на новый виток развития. Должна быть вера, истинная вера, все знания есть в душе каждого.
 
Я понимаю, что многие сейчас скажут: «Я верю, я истинно верю». Ваша вера, она должна быть проявлена более чётче или более ярче, что ли, только потому, что Мне, Спасителю Земли и всем Светлым Божественным Силам очень видна ваша сила воли, ваша сила намерения. А сила воли и сила намерения зависит полностью от веры, веры в Единого Бога, веры в то, что впереди радостная жизнь. Поймите, дети Создателя, радость, счастье, вот что должно быть у каждого.
 
И ещё один момент Мне хотелось бы прояснить. Дело вот в чём. Вы, зная о том, что много действий приходится делать вам для того, чтобы помогать Создателю (Я имею в виду управления), забываете о том, что и себя вести нужно так же, не обижаться, не сердиться, всё делать только гармоничным образом. Печаль, уныние – это очень плохие качества, они недопустимы для помощников Создателя, не говоря уже о других, о которых Я даже не хочу говорить.
 
Дорогие Мои, Я понимаю, что жизнь не проста сейчас на Земле. Я осознаю ваше положение у многих, но ни в коем случае помощники Создателя не должны себя проявлять с неблагоприятной стороны. За вами смотрят, вам помогают Светлые Божественные Силы. И для того, чтобы им не было горько видеть результат Их помощи, вы, пожалуйста, осознавайте, что за вами будут наблюдать не только Светлые Божественные Силы с Тонкого плана, но и те, кто находится рядом. Они будут видеть, как вы себя ведёте, как вы воспринимаете всё то, что происходит рядом и, наверно, многие замечали, что ваши действия не нравятся окружающим людям. Дорогие, пожалуйста, обратите внимание вот на этот момент, Мы всегда с вами, Мы вам всегда поможем в любой момент вашей жизни, было бы на то ваше желание.
 
И ещё один момент вот такой: вы, зная о том, что вам Светлые Силы Божественного плана помогают во всём, должны, всё-таки, определиться для себя, какие моменты вам непонятны, какие ситуации вам нужно прояснить. Вы по этому поводу обращайтесь ко всем, о ком вы знаете, Архангелу Михаилу, Архангелу Гезилу, ко Мне и к своему Ангелу-хранителю. И вы знаете, что очень много Святых рядом с вами. Вот это Я хотела сказать. Всего доброго, дорогие помощники. До свидания.
Версия для печати