Планета с космоса

Беседа

Создатель / 27 июня 2011


Скачать звук   -   5:45

Версия для печати

Сегодня 27 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, Я вас приветствую, и очень рад поговорить. Я направляю, дорогие Мои дети, вам – свет Своей любви и Свой Божественный свет. Спасибо вам, дорогие Мои, за вашу работу, которую вы делаете, за ваши действия, которые вы делаете с искренней верой. Благодарю вас, Мои дорогие. И вчерашний день также показал вам о том, что вы понимаете, что вы делаете, вы понимаете, как важно в этот день выйти на связь со Мной, поэтому Я ещё раз повторю. В этот день вы можете обратиться ко Мне с просьбой по самому важному вашему вопросу, а важный вопрос только в одном, Я считаю, чтобы все вы были в единении с вашей семьёй, с вашими близкими, с вашими родными.
 
Я очень хотел бы, чтобы все вас понимали. И очень хотел бы, чтобы они искренне верили в то, что необходимо всегда быть со Мной. А  в день покаяния обратиться ко Мне за каким-то прощением, возможно. Я вижу, что много у вас в вашей жизни было, в жизни ваших близких, разных проблем. Я хотел бы, чтобы всё это осознавали ваши близкие и вы сами.
 
Дорогие Мои, Я понимаю, что каждый месяц обращаться с покаянием, вы, возможно, считаете, что это много, но если вы внимательно посмотрите всю вашу жизнь (не будем говорить о прошлой жизни, возьмём эту), и здесь вам также, дорогие Мои, необходимо просмотреть, сколько было действий, которые нужно бы расформировать или за них  попросить прощения. Ваши обиды на кого-то. Возможно, вы кого-то обижали, пусть, словом, но это уже неправильно. Вы должны всегда обращаться с людьми только с любовью, поэтому дорогие Мои, посмотрите внимательно на все ваши действия.
 
И ещё такой момент, в этот период можете обратиться с просьбой ко Мне, чтобы помочь вам в правильной передаче информации, по поводу покаяния и по поводу единения со Мной. Я вам в этом буду помогать. Единение со Мной ваших близких, единение ваших кровных родных. Я думаю, что многим семьям это необходимо, потому что многие ваши близкие не видят, что вы делаете. Я почему так говорю, не видят? Потому что они считают, что это не нужно, что это пустая трата времени (будем говорить). Они должны все понимать, люди Земли, что ко Мне обращаться можно без посредников, со Мной можно общаться напрямую. И Я услышу, если вы искренне ко Мне обращаетесь.
 
Дорогие Мои дети, следующий период будет уже в июле, период, когда в день покаяния вы будете ко Мне обращаться. Вы за этот месяц, пожалуйста, посмотрите: кто вокруг, почему люди вас не слышат? С этой просьбой Я уже к вам обращался. Посмотрите, очень важно научиться правильно делать управления и очень важно искренне самому верить, что вы делаете.
 
И ещё просьба. Вы понимаете, Мои дорогие дети, что очень важно сейчас всем россиянам иметь знания о Квантовом Переходе. Я думаю, что очень важно сейчас вспомнить те управления, которые Я давал для передачи знаний о Переходе, передачи знаний о вечной жизни. Как-то обратите внимание больше на это, время серьёзное. Вы сами видите и понимаете, что время бежит неумолимо и опоздать нельзя, ни в коем случае, никому. Всем людям Земли желательно понимать, что время то, которое идёт, очень серьёзно и важно для каждого человека, а человека России, тем более. Я вас прошу, дорогие Мои, также будьте активны, проявляйте больше любви тем, кого вы видите, помогайте тем, кому вы можете помочь, любовью своей или обращением к кому-нибудь из Святых, помочь этому человеку осознать, какие-то ситуации или какие-то вещи, которые он просто не осознаёт. Помогать так нужно, вы понимаете, о чём Я говорю.
 
И ещё одно, Мои дорогие, очень хотелось бы, чтобы каждый из вас понимал, что впереди ещё много трудностей, что впереди очень много важного, но если вы проявляете нетерпение, если вы проявляете недовольство, то это очень серьёзно мешает всему тому, что происходит. Вы должны правильно всё осознавать, вы должны всё правильно видеть, это очень важно для каждого  Моего помощника. 
 
Дорогие Мои, Я вас люблю, Я вас благословляю. Всего вам доброго, дорогие.
Версия для печати