Планета с космоса

Обращение к группе помощников

Создатель / 27 июня 2011


Скачать звук   -   4:04

Версия для печати

Сегодня 27 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои помощники. Дорогие Мои дети, Я вас всех приветствую и так же, как и предыдущую группу, благодарю за вашу работу, благодарю за действия, которые вы делаете. И немного поговорим о 26 числе.
 
Дорогие Мои, вы всё верно понимаете, вы всё верно осознаёте. Но момент таков, если вы считаете, что у вас всё нормально, нет никаких проблем, то поймите, дорогие, вы в этот момент можете обратиться ко Мне и попросить, если сами не справляетесь, если видите (ещё раз говорю), что ваши близкие не осознают важность покаяния передо Мной, важность прощения за свои действия, то  вы в этот день можете попросить за них. Попросить о том, чтобы ваши близкие более внимательно прислушивались к вашим словам. Попросить, чтобы вы могли более правильно передать информацию для того, чтобы человек Земли смог осознать, что без обращения ко Мне невозможна дальнейшая жизнь в новом пространстве. Просто ваши близкие не осознают насколько серьёзно то, что происходит, насколько серьёзна вот такая связь, вас – со Мной. Вас – со Мной, ещё раз повторю. Не через кого-то, не через духовника, а напрямую, вас – со Мной, дорогие Мои. Я вас услышу обязательно и ваших близких услышу, если они будут действительно искренне ко Мне обращаться. Пусть своими словами, пусть какими-то даже не молитвами, а простыми обращениями, которые они смогут сделать. И Я их пойму. Но это должно быть искренне. Объясните им как-то, сумейте объяснить. Но Я вижу на протяжении нескольких месяцев, когда вы делаете покаяние, ваши близкие это не осознают.
 
Ещё раз повторяю: всё начинается с семьи. Где крепкая дружная семья, где все друг друга понимают и поддерживают друг друга, там и государство – страна крепкая, дружная, сильная. Очень хочется, чтобы Россия была такая, чтобы Россия восстановила все свои правила, все свои достоинства, чтобы в России люди все друг друга понимали. Вот это Я хочу, вот к этому вы тоже стремитесь, дорогие.
 
Нам много ещё придётся трудиться, не думайте, что это просто так. Вы же сами видите, как сложно в своей маленькой ячейке, в вашей семье, Я не говорю, что это у всех, но у большинства россиян. И Я прошу, Мои дорогие помощники, не забывать об этом. Помните, что день покаяния – это не те действия, которые как бы делаются автоматически. Нет. Подумайте, обратитесь к душе, и вы поймёте, что в этот момент помимо прощения, которое вы попросите, помимо обращения ко Мне, вы можете в этот момент обратиться с какой-то просьбой о том, что вам очень важно, о том, что так наболело, что решить этот вопрос необходимо в скором времени. Вот об этом, дорогие Мои, Я хотел бы сегодня сказать. Всего вам доброго, Мои дорогие. Работайте. Я вас благословляю на вашу работу. До свидания.
Версия для печати