Планета с космоса

Обращение

Матрона / 30 июня 2011


Скачать звук   -   2:58

Версия для печати
Сегодня 30 июня 2011 года.
 
Я могу сказать, что многое в вашей жизни, очень многое в вашей жизни переменилось, пока вы это не замечаете, но изменения есть. Изменилось во многом в лучшую сторону. Сегодня Я предоставлю слово, как и вчера, Матроне, которая проявляет заботу о вас, дорогие помощники. Ей слово.
 
Я Матрона, здравствуйте, дорогие Наши друзья, здравствуйте, помощники Создателя. Я сегодня тоже попросила слово, и очень хотелось бы Мне сегодня передать вам информацию, связанную с самым важным – это возвращением ваших близких домой. Я выступаю от имени вечноживущих, Я также отношусь к их числу. Вы знаете, что Я жива, вы знаете, что Я на территории России, и Я сегодня выступаю от имени вечноживущих.
 
Дорогие Наши друзья, Я передаю вам их любовь, передаю вам их настрой на встречу. Дорогие, услышьте слова их в своём сердце. Эти слова их говорят о том, что радость, которую они ожидают в скором, обязательно проявится в этом материальном мире. Обязательно проявится радость встречи. Каждый из вечноживущих, тех, кто знает, что их ждут, знает, что их любят, делают всё возможное, чтобы скорее проявиться на вашем пути. Пока это будут встречи, но всё делают для того, чтобы это случилось скорее. Они проявляют массу управлений, чтобы эта дорога встречи была безопасной для всех. Безопасной, поймите, дорогие. Поймите, друзья Мои, поймите, помощники Создателя. Не просто – это всё. Это не просто. Вы же понимаете, что вокруг. Вы же осознаёте, что вокруг. И все Мы работаем для того, чтобы пространство встречи было только чистым, только светлым, и чтобы это принесло только гармонию, только радость  встречи, а не горе, если это будет не так, как Мы хотим.
 
Дорогие Мои, я передаю вам их любовь, передаю вам Свою любовь и передаю также слова благодарности всех вечноживущих, тех, которых вы ждёте, за то, что вы не забыли о них, за то, что вы ждёте пусть уже много лет, но вы ждёте. Мы очень рады, что у нас есть такие близкие, что у нас есть такие родные. Вот от них – вам, низкий поклон и любовь. До свидания.
Версия для печати