Планета с космоса

Обращение к россиянам

Спаситель Земли / 30 июня 2011


Скачать звук   -   4:14

Версия для печати

Сегодня 30 июня 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Спасителю Земли.
 
Я Спаситель Земли, приветствую вас, дорогие друзья. Сегодня вы получили информацию очень важную и необходимую. Она должна дойти до каждого человека России. Она должна помочь человеку России, осознать важность его жизни сейчас, в теперешнем времени. Я очень хотел бы, дорогие друзья, дорогие помощники Создателя, объяснить момент, именно, по этому вопросу.
 
Дело в том, что, если человек России осознает  эти моменты, о которых говорили сейчас Создатель, Архангел Михаил, он сможет многое изменить в своей жизни. Но, если не сможет, ему будет трудно двигаться дальше. Ему будет трудно принимать те перемены, которые происходят в пространстве. И, если вы очень внимательно посмотрите на ситуации, связанные с уходом ваших, рядом живущих людей, к Создателю, вы поймёте, насколько много людей сейчас находится в потерянном состоянии.
Поймите, сейчас очень много смертей, сейчас очень много в России людей уходит к Создателю только из-за того, что сейчас в пространстве России очень много негативного, и человек, уходя к Отцу, он как бы прячется под Его «крыло» (как говорят), под Его защиту.
 
Но момент такой, дорогие друзья, что, уходя к Отцу, каждому, уходящему сейчас, придётся перед Ним держать ответ. Почему случилось так, что он не справился с ситуациями, которые произошли в его жизни и вызвали уход? Почему он не услышал информации? Это в одном моменте. Конечно, очень многие даже и не знают о том, что Создатель передаёт много информации для помощи человеку. Вам, дорогие друзья, имея возможность делать управления, нужно постараться поработать именно по управлению помощи своей семье, своему роду. Если просматривать род,  род – это не один человек и не семья, а это очень-очень большое количество людей. Вы через управление, в котором заложено действие Создателя, передаёте каждому человеку по роду, информацию о словах Создателя. Человек, получив такую информацию, будет по-другому воспринимать всё, что происходит. И обратится к Создателю, возможно, через молитвы, которые он знает, возможно, через посещение церквей, мечетей и так далее. Возможно, услышит в другом моменте информацию, но все действия человека будут направлены на поиски дороги к Создателю. К Создателю – на земном плане, не на Тонком, вот это очень важный момент.
 
Я говорю это так, потому что Мы видим, сколько сейчас умирает людей, не осознав, для чего они приходили сюда, на Землю, именно в этот период времени.
Дорогие друзья, Я вам говорю, что все помогают россиянам, все Светлые Силы Божественного плана. О многих вы просто не знаете, но Они с вами, Они на территории России. И Я вас прошу, дорогие помощники Создателя, вы многое уже знаете и многое умеете, через управления нужно действовать и помогать россиянам и своей Родине. Всего вам доброго.
Версия для печати