Планета с космоса

Обращение к россиянам

Михаил / 1 сентября 2011


Скачать звук   -   3:28

Версия для печати

Сегодня 1 сентября 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, предоставляю слово Архангелу Михаилу.
 
Я Архангел Михаил, Я вас всех приветствую, Мои друзья, Наши друзья, помощники Создателя. Очень хотелось бы, чтобы каждый из вас понимал ту ответственность и то величие, которое вы должны испытывать.
 
Вы – россияне, вы – должны построить на вашей территории России то пространство, о котором говорит Наш Единый Бог. Я понимаю, что сложно, Я понимаю, что многие скажут: а что я могу? Но, если вы вместе, а Мы – с вами. Нас очень много, Светлых Божественных Сил, которые помогают вам, для построения этого пространства на Священной Руси. Мы помогаем, но всё Мы не имеем права за вас делать. Мы не имеем права заставить вас верить. Не имеем права заставить вас любить. Это ваша воля: как вам жить, как вам поступать. Но чем больше людей проявляет эти качества – вера в Создателя, любовь – тем светлее пространство, тем быстрее будут происходить те события, которые Мы очень ждём. Сам Создатель говорит о том, что будут те проявления, которых тысячи-тысячи лет на Земле не было.
 
Я вам говорю, дорогие россияне, Я вам говорю, дорогие помощники Создателя, что многое в вашей памяти есть, очень многое. Возможно, кто-то через сон, через какие-то воспоминания будет это видеть или осознавать. Вполне возможно, может быть, тот, который не помогает сейчас Создателю, просто не знает об этом. Но пространство всё очищается, пространство всё готовится, поэтому каждый, кто проживает на территории России, тот, кто является россиянином, конечно, будет испытывать вот эти состояния. Потому что души всех россиян приняли решение на тонком плане, как говорит Наш Создатель.
 
Это есть, действительно всё это так. Но физический ваш мир должен меняться, должен проявляться в более гармоничном виде. И для этого вы – те, кто сказал Создателю: я готов помогать, я готов делать те действия, о которых говорит Создатель, которые рекомендует Создатель.
 
Ещё раз, обращаясь к вам, дорогие россияне, Я говорю: время течёт неумолимо, каждый день, он уже не день, а минута. Очень быстро придёт то время, о котором Мы говорим. Это будет скоро, но нужно быть готовым к этому моменту. Обращайтесь к Нам за помощью, не теряйте время, дорогие россияне. Всего доброго вам.
Версия для печати