Планета с космоса

Потомкам Сварога

Богородица / 20 ноября 2011


Скачать звук   -   4:37

Версия для печати

Сегодня 20 ноября 2011 года.

Я Сварог, приглашаю Богородицу.
 
Здравствуйте, россияне, здравствуйте, потомки Сварога. К вам обращена Моя любовь и также обращена Моя просьба. Дорогие, много вокруг будет происходить необычных вещей. Это я говорю о пространствах России. Будет уходить плохое, будет очищаться пространство. Для того чтобы на очищенном пространстве Создатель мог гармонично изменить то или иное, безопасное для людей. Если сейчас начнётся изменение пространства (Я говорю о движении земных плит), то может погибнуть очень много людей в этом грязном пространстве. Поэтому Отец старается, чтобы пространство было очищенным. Отец старается, чтобы как можно больше людей сохранило свои жизни, но Он не имеет права сделать, чтобы тот или иной пошёл по Его дороге. Поэтому то, что сегодня вам передали управление на проявление Божественной любви, это значит, что вы будете очень сильными, что вы будете настолько правильными в действиях своих, что Отец, конечно, будет рад.
 
Давайте, дорогие, посмотрим, почему у вас в некоторых моментах жизнь не складывается, почему у вас в некоторых моментах возникают серьёзные ситуации со здоровьем. На этот момент обратить надо серьёзное внимание. Ничего просто так не происходит. Поэтому при проявлении Божественной любви, необходимо каждому, поймите, каждому проявить любовь и к себе. Многие, проявляя любовь к кому-то, забывают о себе. Поймите, если вы не умеете себя любить, то, как вы можете любить других? Любить себя – это не значит, себя обихаживать, любить себя – это значит себя развивать. Вот это правильно. Это не то состояние, когда вы стараетесь красиво одеться или модные вещи приобрести, или что-то себе из того материального вашего мира. На самом деле всё совершенно не так. На самом деле самое важное, что сейчас нужно – любить себя, развивая. Развивая, в смысле духовном.
 
Не институты заканчивать один за другим, предположим, не курсы какие-то проходить, не получать какие-то эзотерические знания, которые вам они не нужны сейчас, а развивать себя, проявлять любовь, обращаясь к душе своей, обращаясь к Создателю. Вот это важно, дорогие. Поймите правильно Нас. Мы же не заставляем вас приобретать какие-то дорогие вещи, не заставляем вас придумывать какие-то технологии или идти на какие-то курсы, чтобы получить знания. Вам это не нужно. Вам нужно – проявить любовь к себе, заглянуть в себя, в свою душу. И вы там всё найдёте, всё увидите. Это знает ребёнок, но взрослый, начиная смотреть на материальный мир, считает, что ему нужно то или другое.
 
Поймите, когда начнётся этот Переход, вы опять будете сожалеть не о себе, а о своём доме, о своей квартире, о своей машине, о своём золоте: что у вас остаётся что-то. Поймите, Я же знаю вас, дорогие, многих знаю. Вы жалеете материальное что-то, а себя не жалеете. Вы куда пойдёте, дорогие? Куда вы пойдёте, там не нужно абсолютно ничего, нужно только ваше развитие, нужны только знания, которые вы приобретёте. Я ещё раз говорю. Не в тех источниках, которые где-то, что-то издаётся сейчас в массовом количестве, а всё есть в душе вашей и в обращении к Создателю. Всё вы получите, всё узнаете. И душа вас приведёт обязательно к тем, кто может подсказать, к тем, кто может дать какие-то рекомендации. Это будет в обязательном порядке. Я думаю, что вы Меня поняли. Я вас люблю. Всего вам доброго.
Версия для печати