Планета с космоса

Обращение

Богородица / 24 ноября 2011


Скачать звук   -   4:38

Версия для печати
Сегодня 24 ноября 2011 года.
 
Я Сварог, предоставляю слово Богородице.
 
Дорогие помощники Создателя, Я передаю любовь Свою вам. И те Мои потоки, которые вы сейчас будете ощущать или уже ощущаете, направлены на помощь вам, дорогие. Я всеми силами Своими, которые есть у Меня, направляю для вас, Мои хорошие, для вас, россияне, для вас, ведруссы России. Те ведруссы, которые были проявлены в те далёкие времена.  В те времена, когда вы всегда почитали Своего Бога Земли Сварога, который учил вас жить, который показывал вам ту любовь, которую никогда нельзя изменить. Ту любовь, которой никогда нельзя обидеть, ту любовь, которой строилась ваша жизнь.
 
Эти ваши первые воплощения должны вспомнить. Ваши первые воплощения связаны с жизнью, с Богом Земли. Вы – дети Бога, вы – дети Бога Земного, Сварога, и Бога, Создателя Всего Сущего. Эти два Бога или две великие Личности, Отец и Сын, делают всё для того, чтобы творения Их жили гармонично, делают всё, чтобы те нарушения, которые вы сами по воле своей сделали, сотворили, были расформированы.
 
Вам нельзя больше жить так, дорогие. Вам нельзя больше жить так, мучиться, смотреть с горечью на детей своих, внуков. Так больше нельзя жить, дорогие. Нельзя жить в болезни, нельзя жить в горе, нельзя жить в том пространстве, в котором не знаешь о завтрашнем дне, не знаешь о том, что тебя ожидает на улице, не знаешь, что и кто может тебя обидеть. Вот так нельзя жить.
 
По-другому жить вас хотят научить или, наоборот, помочь, вспомнить то, что у вас было, помочь, вспомнить то, что вы умели. Вот это Мы делаем. Все силы Наши, силы Божественного плана направлены на это. Ваши Ангелы-хранители очень радуются, когда вы делаете правильные действия.
 
Самое главное, чтобы был доволен Отец Небесный и Отец Земной. Я думаю, каждый родитель знает об этом: когда дети правильно поступают, как вы довольны бываете, что ребенок поступил правильно. Так же и Они очень хотят, чтобы Их дети делали правильные поступки, чтобы Их дети жили счастливо. Вот это хотят Они. И Я думаю, что мы справимся с теми трудностями, которые есть. Они уйдут обязательно.
 
Дорогие, сейчас Я направляю любовь Свою, свет Свой. Помните, какой у Меня свет? Я вам направляю сиреневатый свет, и любовь Мою направляю вам, для поддержки вам в этот трудный период времени. Те, кто слышит Меня, все сейчас получат этот поток. Я засвечиваю Своим потоком, Я благословляю край Краснодарский, Красноярский. Я направляю свет на Харьковскую, Хабаровскую область, направляю свет на Ставропольский край. Я направляю свет на Башкортостан, Я направляю свет на Хакасию. Я направляю свет на Киргизстан. Я направляю свет везде. Посмотрите, как ярко засветились вот эти области, и свет от них идёт на другие, помогая им осознать, тем людям, которые на этих областях проживают (или в этих областях), осознать, что сейчас нельзя сидеть без дела, нельзя быть равнодушными, надо готовиться к Переходу.
 
Посмотрите, свет проходит по всей Сибири, начиная с Дальнего Востока. Засвечиваю Своим светом Камчатку, Сахалин. Очень требует света много Челябинская область, Екатеринбург или Свердловская область. Очень много требует света Самарская область, Московская, Ленинградская. Вот эти все области засвечиваю. Засвечиваю все республики бывшего Советского Союза Своим сиреневатым светом, Своей любовью.
 

Я помогаю вам, дети Сварога. Я помогаю вам, потомки Сварога. Я всегда с вами. Помните об этом всегда. 

Версия для печати