Планета с космоса

Обращение

Матрона / 24 ноября 2011


Скачать звук   -   3:19

Версия для печати
Сегодня 24 ноября 2011 года. Город Красноярск.
 
Я Сварог, предоставляю слово Матроне.
 
Дорогие помощники Создателя, дорогие потомки Сварога, Я кланяюсь вам. Почему так Я делаю? Потому что Я знаю, какие вы были в прошлом. Что не помните сейчас, вы обязательно это узнаете скоро, потому что вспомните свои воплощения.
 
Дорогие, мы едины. Я тоже потомок Сварога, Я была им в первом воплощении.  Также Я знала и братьев своих, и сестёр, это так. Я сейчас не буду говорить о Себе, Я буду говорить о вас.
 
Вы же знаете, что смерти нет, вы же знаете, что жизнь вечная, но в разных качествах: то здесь в материальном мире, то там, у Нашего Бога Единого. И все мы обучаемся и здесь, и там. Но время настало, когда необходимо здесь жить, в этом плотном плане, и жить очень долго для того, чтобы выполнить ту задачу, поставленную Создателем перед потомками Сварога. Это так.
 
Та Русь Священная, которая всегда была первой, та Русь Священная, которая показывала всем духовность, любовь должна быть проявлена. Проявлена так, чтобы ни один представитель другой цивилизации не мог сказать, что он выше чем-то. Выше по духу, по любви нет никого. Это славяне, это те потомки Сварога, которые знали, зачем они живут, которые знали, для чего здесь строится жизнь.
 
Я знаю многое, конечно, но не всё Я могу сказать. Я только одно прошу вас: не ошибитесь сейчас в выборе, не отойдите с дороги. Только ваши души подскажут, что вам делать, только души. Ни один источник не скажет то, что скажет душа, потому что Наш Создатель всё делает, чтобы сберечь. Наш и Мой любимый Отец всё делает, чтобы вы осознали, что Он будет скоро здесь. Будет проявлен так, как надо. Это Мы знаем, и это будет. Это изменить нельзя.
 
И сейчас бескрайней нашей России говорю: мы едины, мы будем гордиться своим положением, мы будем гордиться своим родством с Богом Земли Сварогом. Это так. Это будет всегда, потому что дети Бога всегда были с Богом. Нельзя по-другому.
 
Я очень рада приветствовать красноярских жителей. Я также передаю любовь всему этому краю и Хакасии, обязательно. Я знаю, насколько вы близки, насколько тоже проблемно в ваших краях. Я передаю эту любовь, любовь всем людям, любовь потомкам, любовь роду Моему.
 

Я с вами всегда. Я Матрона, и Я всегда жива. До свидания. 

Версия для печати