Планета с космоса

Обращение (брат Сварога на Божественном плане)

Солан / 3 декабря 2011


Скачать звук   -   1:52

Версия для печати

Сегодня 3 декабря 2011 года. Город Усть-Каменогорск.

Я Сварог. Слово Тому, кто помогает всем, кто проявляет силу души или работу души. Имя Ему – Солан. Сейчас Он будет с вами.
 
Я Солан. Я с вами. Я сейчас направляю свет во все точки России, туда, где вы, потомки Сварога, сейчас находитесь. Мой свет – это свет работы души вашей. Если вы Меня приглашаете, то Я вам помогаю.
 
Есть определённые условия, когда Я буду помогать вам, делать управления очень быстро. Но для этого нужно вам подготовиться. Как подготовиться, всё вам это передадут. Но сейчас Я хотел бы на этой конференции передать вам именно то, что Я могу сделать сейчас:  помочь проявить силу вашей души в каком-то определённом действии.
Пожалуйста, каждый, кто желает какое-то сделать сейчас управление, проявите силу своей души и ваше намерение. Я в течение одной минуты работаю с каждым из вас.
 
Пожалуйста, сейчас начнём работать. Проявляйте ваше намерение – это управление, Я вам помогаю. Если вы серьёзно подошли к этому моменту, то вы обязательно ощутите в районе вашей души необычные ощущения. Вот эти ощущения говорят о том, что работа вашей души действительно прошла правильно. Я могу сказать вам, дорогие, что Я готов вам всегда помогать. Но для того, чтобы принять Мою помощь, каждый из вас должен подготовиться, а как подготовиться, всё вам скажут. Я вас люблю. Я с вами.
Версия для печати