Планета с космоса

Потомкам Сварога

Богородица / 9 декабря 2011


Скачать звук   -   2:58

Версия для печати
9 декабря 2011 года. Город Ставрополь.
 
Я Сама много говорила вам, дорогие, в Моих приветствиях, в Моих обращениях и сейчас говорю вам, дорогие потомки Сварога: мир вам всегда, во всём, счастья, именно того счастья, которое называется Счастьем. Не в вашем материальном понимании, а счастья, когда дети маму понимают, отца понимают. Когда дети вырастают счастливыми, когда в вашем семейном очаге гармония, когда муж с женой живут в ладу. Силы ваши, когда вы вдвоём, во много увеличиваются. Но, если нет ваших половинок с вами, Я хочу, чтобы это скорее произошло – встреча с вашими половинками для создания семьи. Семьи такой, которая у вас была в первых ваших воплощениях, крепкой, дружной, семьи в любви, семьи, когда можно знать, что тебя никто никогда не обманет, не предаст, не изменит. Семьи, когда ты знаешь, что в любой момент твоей жизни, все придут на помощь. И это большая семья. Семья, состоящая уже из миллионов, семья Сварога.
 
В этой дружной семье, в которой вы будете, там проблемы все ваши исчезнут, не будет горя, не будет обмана. Вот эта семья была раньше небольшой. В этой семье много детей рождалось в любви. Сейчас вас больше, очень много сейчас, но всё равно семья Сварога состоит из миллионов. И это все ваши близкие. Дорогие Мои, Я хочу, чтобы вы счастливо жили в такой семье. Не в вашей, где вас три, пять десять человек, ну, больше чуть, а в семье, когда вас с любовью встретят в любом конце страны. Любовь будет проявлена. Когда вы можете спокойно поехать, куда ваша душа захочет в этот момент. И вас обязательно встретят близкие.
 

Это будет, конечно. К этому Мы стремимся, но ещё нужна ваша воля. Воля та, которая должна быть ярко проявлена. Воля к жизни счастливой, воля к созданию семьи гармоничной, воля к тому, чтобы строить всё пространство вместе с теми, кому доверяете. Вы должны проявить свою волю. Вот тогда ваши все управления будут, однозначно, позитивными и результативными. Я очень хочу, дорогие, чтобы каждый потомок Сварога имел это качество для того, чтобы все ваши вопросы скорее разрешились. Я вас люблю, дорогие. 

Версия для печати