Планета с космоса

Обращение

Семён / 31 декабря 2011


Скачать звук   -   2:31

Версия для печати
Сегодня 31 декабря 2011 года.
 
Я Сварог, предоставляю слово Вечноживущему Семёну, Вечноживущему Ведруссу России.
 
Я Семён, я от имени всех Вечноживущих, тех, которые сейчас рядом с Создателем и рядом с Нашим любимым Отцом Сварогом, говорю вам, живущим, накануне 2012 года. Время встречи скоро, время встречи в новом пространстве, где мы для вас построили очень красивое гармоничное пространство любви. Дорогие наши близкие, дорогие наши родные, ту любовь, которую я сейчас вам передаю, мы сейчас одним потоком направим вам, тем, кто верит, что он на пути, на дороге с Создателем. Примите нашу любовь, примите, дорогие. Ваши близкие, на каком бы уровне они не находились, уровне подготовки к вечной жизни, вам говорят: «Ждите нас, любите нас, точно так же, как и мы вас любим, и ждём нашей встречи. Гармония нам вместе в нашей совместной жизни, гармония в наших совместных семьях. Любим вас».
 
Вот эти слова для вас, вот эти слова от нас, тех, кто стремится домой, тех, кто очень хочет обнять своих близких. Люблю вас и я, хотя жил я очень давно. Я вместе с вами сейчас низко кланяюсь Нашему Создателю и Нашему Сварогу. Спасибо, дорогие, что Вы с нами сейчас, спасибо, дорогие, что Вы дали знания о воскрешении. Спасибо Вам, мы в вечном долгу перед Вами. Мы, наделав ошибок (многие ошибки наделали) – это правда, понимаем теперь, что жить, как жили, не будем.
 

Отец, благослови нас, Я говорю о Создателе, благослови нас, Сварог, на новую жизнь. Я думаю, что каждый сейчас понимает, что без Них не будет нашей жизни. Я прошу ещё раз, благословите нас, мы всегда с Вами. Я ощутил тот поток любви Их, Их благословение, и я думаю, что вы также ощутили. Мир вам, дорогие живущие, те, кто ждёт нас. До свидания. 

Версия для печати