Планета с космоса

Обращение

Богородица / 31 декабря 2011


Скачать звук   -   2:00

Версия для печати
Сегодня 31 декабря 2011 года.
 
Слово Богородице.
 
Я Мария. С наступающим ответственным 2012 годом, Мои дорогие. Каждому из вас Я желаю гармонии, каждому из вас Я желаю, быть счастливым в его жизни.
 
Дорогие Мои, Я вижу, как много любви вам нужно, Я вижу, как помощь вам нужна, дорогие, и если вы всё это понимаете, то будете внимательны и ответственны в каждых ваших действиях. Мы стараемся вам помогать всегда, Мы стараемся, видеть вас в понимании происходящих событий. И не буду сейчас говорить другое, Я хочу зафиксировать только хорошее, только то, что вам необходимо помнить и знать, это ваши действия в любви, это ваши действия в понимании слов Создателя, слов Сварога.
 
Я понимаю, что иногда вам хочется расслабиться и отдаться чувству (как бы правильно сказать) горечи, хочется женщинам поплакать. Дорогие Мои, слезами здесь не поможешь, слезы – это ваша слабость. Если вы предпочитаете поплакать, а не применять какие-то действия, чтобы решить ту или другую ситуацию, то вы неправы, дорогие. Никакие слезы не помогут, если придётся вам отвечать за свою жизнь и за жизнь своих близких, поймите правильно Меня. Если будут такие ситуации, желательно, чтобы вы правильно поступали, это сейчас самое главное, слезами ничем не поможешь и ничему.
 

Будьте всегда в настрое на работу, на действия. Многое встретится у вас на пути в скором времени, нельзя быть слабыми. Вы потомки Сварога, сила Его как и сила Создателя, безмерна. Любовь вам, дорогие. Она с вами всегда, проявляйте её. Будьте счастливы, дорогие. 

Версия для печати