Планета с космоса

Своим помощникам

Сварог / 31 декабря 2011


Скачать звук   -   2:20

Версия для печати
Сегодня 31 декабря 2011 года.
 
Я Сварог, дорогие Мои, от всего сердца, искренне Я вам передаю любовь Свою. Я желаю каждому в этом новом времени 2012 года, быть счастливым, быть радостным. Только через радость, через любовь мы сможем перенести всё то, что встретится на пути. Хочу, чтобы каждый из вас, кого Я так люблю, кого Я бы сейчас желал обнять, был всегда со Мной, чтобы ни одна структура негативного порядка не могла помешать ему – правильно жить. Очень люблю Своих детей, люблю Своих внуков, многие уже знают имена своих первых воплощений.
 
Каждому Я желаю, быть в любви, проявить ту любовь Божественного плана, которая есть в вашей душе. Каждому Я говорю: дорогие Мои, счастья вам, исполнения ваших желаний, нормы вашего материального достатка. Ни один Мой потомок просто не имеет права жить не так, как нужно; все должны быть в достатке, все должны быть счастливы.
 
Дорогие Мои, вы должны гордиться, что являетесь Моими детьми. И накануне Нового Года каждому из вас говорю: вы все были Моими очень любимыми детьми, внуками, и очень скоро мы встретимся, ни один не останется без внимания. Не переживайте. Многие, может быть, не знают своих первых имён, это ведь не так важно. Важно, что сейчас вы проявляете, важно, что сейчас вы делаете, дорогие Мои. Вспомните о роде своём накануне Нового года, пожелайте любовь всем по роду. По роду нашему общему. Пожелайте счастья каждому, пожелайте всем, кто сейчас живёт на Земле, потомкам Моим, вашим по роду, быть с Отцом Небесным на одной дороге. До свидания. До скорой встречи в новом 2012 году. Люблю вас.

 

Версия для печати