Планета с космоса

Обращение накануне 2012 года

Сварог / 31 декабря 2011


Скачать звук   -   4:34

Версия для печати

Сегодня 31 декабря 2011 года.

Я Сварог, дорогие Мои, дорогие сердцу, люди Земли. Дорогие, Я вас очень прошу, прислушайтесь к словам Отца Нашего, прислушайтесь. Всё – в Воле Его и в воле нашей. Воля Моя уже проявлена – видеть вас со Мной. Это Моя воля, видеть счастливыми Моих потомков, но воля ваша, Мне не всё понятно в этом, в вашем качестве.
 
Многие считают, что 2012 год – это обыкновенный год, но год по меркам нашего времени, именно нашего времени, дорогие славяне, важный год. Ещё тысячи-тысячи лет назад, примерно 20000 лет назад, Я говорил Своим потомкам, когда последний раз мы встречались на той пирамиде, о которой вы знаете. Я вам говорил: «Придёт время, когда каждый Мой потомок. А их будет уже миллионы, будет решать: что делать?».
 
Многие очень удивлялись: «Как это может быть, что значит, что делать? Все слова Твои, Отец (или Дед), Мы принимаем с любовью, и каждый Твой совет помогает нам жить». Не думали вы, дорогие Мои, что пройдя, может быть, сотни, тысячи воплощений, вы утратите Мой Наказ, слова Мои.
 
Я предупреждал вас, что настанет время, когда будет очень всё сложно, когда Создатель всех поставит перед выбором, как жить: продолжать так, как живёте, или вернуться к истокам тем, которые Я давал. Ваше удивление в то время было, вы не думали, что придёте к такому моменту, который сейчас возник у вас.
 
Дорогие Мои потомки, счастье ваше для Меня очень важно. Не для того Я рожал Своих детей, чтобы они были несчастливы, не для того. Нет, и не будет никогда по воле деструктивных сил. Пришло время  убрать их с планеты Земля. Это время настало.
 
И Я прошу детей Моих подняться всех – как сыновей, так и дочерей, внуков Моих, внучек Моих – очнуться, вспомнить то, что они знали в своё время. Очень многие показывали такие силы управлений, силы действий только позитивных.
 
Я обращаюсь к вам, дорогие Мои потомки: «Время настало – нам быть вместе, время настало, когда Я возвращаюсь на Землю». Я наблюдал, как вы жили, Я наблюдал, что вы творили. Я наблюдал, что вы сотворили уже. Этому больше не бывать, не имеет права никто мешать Моим потомкам.
 
Мы все действия сейчас будем делать, чтобы вытащить из трясины Моих потомков. Вытащить из тех проблем, в которых многие очутились. И заметили Мы, чем сильнее человек, тем он больше погружается в пучину проблем, пьянства.  Потому что те деструктивные силы направляют их, сбивают их с пути, чтобы не проявили они силу свою, чтобы они не ведали или не вспомнили тех знаний, которые они имели в свои времена.
 
Дорогие Мои, скоро мы встретимся, скоро увидите нас, с Моей супругой, скоро мы будем вместе. И как бы ни тяжело нам было, Я не говорю, что будет легко, будет тяжело, но это на первых порах; далее все вопросы решим, но если мы будем вместе, если мы друг друга будем понимать.
Мои дорогие, счастья вам личного, мира вашей семье и выполнения всех ваших желаний, гармоничных желаний  в этом новом 2012 году. Люблю вас, Мои дорогие.
Версия для печати