Планета с космоса

Обращение

Зикириил / 12 февраля 2012


Скачать звук   -   4:54

Версия для печати
Сегодня 12 февраля 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Архангелу Зикириилу.
Я Архангел Зикириил, Я приветствую потомков Сварога. Я приветствую вас, дорогие дети Создателя. Очень важно в этот период времени быть в единстве. Вы понимаете это, вы осознаёте это, и чем больше вас, тем проще вам дальше работать. Я очень радуюсь, когда вы проявляете  силу свою: силу своей энергии, силу своей воли, души, любви. Вы уже обучались достаточно много, многое видели, многое знаете.
Не думайте, что те, кто сейчас вам противодействует, сильнее вас. Сильнее потомков Сварога нет никого на Земле, но если вы проявляете ту силу, которая в вас есть, которая передана вам Создателем – через структуру души, и Сварогом – через ваши кровные отношения. Вы знаете всё, абсолютно все знаете. Что значит кровь для человека. Ту энергию, которую передал вам Сварог через кровь, она вам и поможет. Ваше единство, оно более проявлено, дорогие Мои, единство с родом Сварога, чем то единство, которое вы сейчас считаете в вашем кровном родстве. Ваше кровное родство в теперешнем вашем понимании – это то, что вы родные по крови с теми, кого вы знаете или помните. Вы же родные, близки Сварогу не только по крови, но и по структуре души – это более важное родство. И это родство передалось вам от Сварога, и это родство вас держало или сохраняло во всех ваших воплощениях. Как бы не получалось в вашей жизни в том воплощении (возможно было слияние с другими цивилизациями, структурой других миров), но то или та сила, которая была передана Сварогом для вас, является самой сильной на Земле. Вы это должны знать.
Почему Мы говорим, что сила в славянах? Почему Мы говорим, что ваша энергия во много раз сильнее энергии других цивилизаций. Те, кто прибыл на Землю, не созданы для жизни на Земле. Вы, потомки Сварога  должны строить пространство. Вам поручил сейчас Создатель, выбрав вас  поводырём строительства нового пространства или, скорее всего, жизни в новом пространстве. Новое пространство создаётся Создателем и Сварогом, вы же должны продолжить свою жизнь в любви и гармонии.
Я Архангел Зикириил, передаю вам для вашей помощи, потомки Сварога, Свой Животворящий свет, за который Я ответственен, и эту задачу возложил на Меня Создатель. Я направляю этот Животворящий свет вам, дорогие, всем вам, тем, кто является потомками Сварога, но ваша воля должна быть проявлена активная. Что нужно делать? Обращаться ко Мне, обращаться за какими-то задачами, которые этот свет вам поможет исполнить. Вы должны знать, что это важно для вас, дорогие.
Момент воспоминания, момент контакта через мысль, через слово, через чувство обращения ко Мне – это позволит вам более ближе быть ко Мне. Я вас прошу, дорогие, понимать это. Это действие объединяет всех потомков Сварога, через Животворящий свет, который Создатель позволил и передал использовать Мне, Архангелу Зикириилу, для потомков Сварога. Мир вам, дорогие. Люблю вас.
Версия для печати