Планета с космоса

Обращение

Михаил / 12 февраля 2012


Скачать звук   -   3:11

Версия для печати
Сегодня 12 февраля 2012 года.
Я Сварог, передаю слово Архангелу Михаилу.
Я Архангел Михаил, Я приветствую всех потомков Сварога. Я ещё напомню одно. Все действия, которые мы с вами делали на протяжении всех этих месяцев, когда вместе работали, направлены на единение потомков Сварога, в первую очередь. Это мы делали в управлении. Всё, что касается Вечноживущих, там проблем нет. Всё, что касается вас, живущих, пока ситуация не совсем простая. Не хочу сказать, что плохо что-то, а просто хочу сказать, что ситуация не простая.
Очень много помощников проявлено на территории России, это все территории бывшего Советского Союза. Они заявили себя помощниками, даже не сообщив в группу, которая сейчас работает. Они прочитали Послания, делают управления и, обращаясь к Создателю, проявили себя, как помощники. Это тоже очень хорошо. Даже, кто-то один на территории какого-то региона делает управления – это уже замечательно. Если они заявили себя как помощники, значит, с ними работают все. Сейчас на территории России очень большое количество таких людей. Это те, кто активно работает, активно делает управления, и ещё большое очень количество людей, которые используют молитвы, данные Создателем. Это очень хорошо, Я считаю так.
Сейчас волна идёт с нарастающей силой. Люди стараются быть ближе к Создателю, люди стараются понимать, что происходит. Сейчас на вашем телевидении начались программы, которые чуть-чуть раскрывают предстоящие события. Хотя бы это. Люди стараются уже как-то вникать, что происходит, и искать где-то другую ещё информацию. Это важно, это нужно. Неосознанно потомки Сварога через душу свою начинают искать: что делать в этот период.
Конечно, будем говорить, третья часть – равнодушные. Те, которые живут одним днём, только материальными вопросами: поесть, поспать, телевизор посмотреть. Это третья часть. Но остальные  стремятся что-то узнать. Я не говорю о тех, кто проявляет негативные действия, как пьянство и наркомания, их мы не берём во внимание вообще, но им тоже надо помогать, дорогие. В разных ситуациях человек может оказаться, любой человек. Поэтому не обязательна, может быть. помощь физического плана, а необходимо применять управления. Передайте любовь этим людям. Любви вам. Всего доброго.
 
Версия для печати