Планета с космоса

Обращение

Михаил / 18 февраля 2012


Скачать звук   -   4:16

Версия для печати
Сегодня 18 февраля 2012 года. Город Киев.
Я Сварог, предоставляю слово Архангелу Михаилу.
Я Архангел Михаил, Я всех вас приветствую. Я очень люблю эту землю, Я знаю эти места очень хорошо. Мы надеялись, что, всё-таки, потомки Сварога проявят себя более активно, но в связи с тем, что деструктивные силы создали на территории пространства России очень много своих действий и структур, многие очень светлые головы, чистые сердца, полные любви и знаний, уехали с территории России.  Это, конечно, достаточно не легко для России, не легко. За пределами России находятся тысячи и тысячи потомков Сварога. Но мы делали управления и делаем до сих пор, чтобы проявились в ближайшее время они здесь на своей святой Родине.
Нужны очень сильные люди. Я говорю, дорогие, мужчины нужны. Настолько важная работа предстоит, что женщинам всё равно тяжеловато. Женщина во все века, которые были проявлены во времена Ведруссов, времена Сварога – была богиней, была почитаема, она никогда не делала таких действий, которые делает сейчас. Она сейчас вместо мужчины взяла на себя, на свои плечи ответственность для изменения пространства здесь у вас.
Женское сердце, оно более видит, чувствует любовь. Женское сердце и направлено на это. Но что делать, если нужно спасать Россию, если нужно спасать детей своих. Поэтому сила женщинам, конечно, передаётся от Нас, Мы помогаем женщинам. Мы стараемся, очень стараемся. Но, дорогие россияне, дорогие славяне, дорогие потомки Сварога, нужно, очень нужно и важно, чтобы проявились те сильные защитники, те, кто должен содержать семью в чести, в достоинстве.
Нужны те, которые одним словом, одним взглядом могли повернуть назад любую структуру. Вот эти сыны, они должны проявиться; они должны показать, не своим поведением, агрессией, а любовью своей и силой своих знаний.
Я, как Архангел Михаил, передаю всем мужчинам сейчас, всем сынам, потомкам Сварога импульс или воззвание к единению, проявлению для того, чтобы помочь всем женщинам, детям в этот сложный период. Я сейчас передаю им свет, передаю свет как Архангел Михаил, который очень часто был здесь вместе со Сварогом, строил здесь то пространство любви и счастья, которое существовало тысячи лет. Я говорю им: «Мужчины, сыны, потомки Сварога, время пришло проявления на Святой Руси. Проявления для того, чтобы гармоничным образом решить все проблемные вопросы».
Я обращаюсь к Создателю, к Сварогу и прошу помочь Мне, направить им свет для того, чтобы они в этот крайний период жизни были здесь вместе со Сварогом. Я прошу Архангела Зикириила, направить им свет, чтобы Животворящий свет Создателя помог им, быть решительнее, найти друг друга по зову крови и души. Я передал свет. Я люблю вас, дорогие.
 
Версия для печати