Планета с космоса

Обращение

Богородица / 19 февраля 2012


Скачать звук   -   8:00

Версия для печати
19 февраля 2012 года.
Я Сварог, передаю слово Богородице.
Я Мария, дорогие. Я сейчас была здесь во многих храмах города Киева. Я посмотрела, что делается, и увидела очень несчастных людей. Те, которые не знают, что им делать в будущем. К сожалению, так. Они просят Господа о сегодняшнем дне, о решении своих проблем, но никто из верующих не представляет, что нужно делать для подготовки, именно себя хотя бы, к сожалению, так. Было больно смотреть на людей, которые молили Господа, но никто не задумывался и не попросил подсказать: что сделать, чтобы подготовить себя к переходу.
Основная масса считает, что впереди Конец Света. Только, какой этот Конец Света, они не осознают и не понимают, что на самом деле происходит на Земле. Очень много негативной информации у вас в пространстве. Люди в заблуждении. Люди не знают: что им делать, кому верить и как поступать. Среди верующих очень много равнодушных людей. Почему, равнодушных? Потому что они переживают только за себя, а остальное их не очень волнует: «Чтобы у меня было всё хорошо, чтобы в моей семье был порядок». А одно не поймут, дорогие, что, если у тебя только в семье будет порядок, то те, кто за стенкой живут, эту энергию негативную они обязательно передадут в твою семью. И как бы ты ни старался быть очень правильным в своих поступках, в своих действиях, та негативная энергия, которая за стенкой, она приведёт обязательно к дисгармонии.
Поэтому Создатель и говорит, что пространство, которое нас окружает, должно быть всё гармоничным, а не только в твоей семье. Тем более сейчас многие должны уже задуматься, что жить без чистоты в пространстве просто невозможно. Та энергия, которая находится рядом, энергия другого порядка – негативного порядка, она имеет возможность проходить через любые препятствия.
Ты можешь сделать себе любое хранилище или любое здание построить, но для негативной энергии – это всё не помеха. Это может отражаться на вашем здоровье, на ваших отношениях в семье, на ваших поступках даже. Поэтому всегда Мы говорим: «Нужно восстанавливать всё, а не только в своей семье».
Я очень сожалею о том, что потомки Сварога не всё понимают. Очень сожалею, что потомки Сварога действия делают не совсем те, которые сейчас нужно. Давайте, дорогие Мои, понимать, что если мы не построим чистоту или не создадим чистоту в пространстве всей России (пока что), невозможно построить и какое-то другое пространство любви.
Конечно, всё это тоже не так. Вообще на всей планете Земля должно быть чистое пространство. Но Создатель в своё время дал управление, которое позволило до сих пор и будет в дальнейшем (Я думаю, что будет дано управление), которое защищает всю Россию от воздействия структур негативного порядка. Поэтому Мы говорим так: «Нужно очистить всё пространство России». Эта чистота сохранится, потому что Создатель сейчас всё делает, чтобы Россия повела за собой всех, кто на планете Земля.
Я знаю, что вы скажете, что это не возможно сделать, а Я думаю, что это возможно, потому что сейчас Мы видим,  много людей проявляют любовь. Проявляют ту силу, которая была в первом воплощении, когда вас обучал Сварог. Я знаю, что каждый из вас сейчас думает, что не помнит, что было когда-то в своём первом воплощении. Но это не значит, что вы через душу свою не можете сделать какие-то определённые действия. И те задачи, которые вы сами взяли на себя в момент рождения, обязательно есть уже в вашем понимании.
Поэтому вы здесь, поэтому вы ищете, но так как деструктивные силы сделали своё определенное действие, чтобы вас запутать, чтобы вам оказать «медвежью услугу», многие, те, кто очень способный и очень много знающий, может быть, Ведрусс России, сейчас пока ещё в поиске, ищет себя и не может найти. Бегают из одной практики духовной в другую. Это очень плохо.
Ничего нет выше Создателя. Не надо знать никакие практики. У тебя есть душа и, осознавая, что Бог Един, ты уже очень силён. Через душу свою обращаться напрямую к Создателю – это будет намного (может быть, в миллион раз) важнее, чем то, что многие делают.
А есть на Земле достаточно много структур, которые проявили свои эзотерические (как они говорят) знания деструктивного порядка. И люди, попадая в эти сети, уже очень с великим трудом могут отойти. Не хотелось бы, чтобы было так, что те люди, которые действительно очень желают помогать Создателю и очень любят людей, в душе это знают, но не могут пока найти себя. Очень хотелось бы, чтобы эти люди быстрее проявились. Те агрессивные структуры, которые создали  эти практики, с трудом будут отпускать их. Они действуют на них через другие, не земные, действия. Они очень хотят, чтобы больше людей не смогли перейти.
Все знают, что будет происходить. И все знают, что нужно человеку в этот момент делать: быть с Создателем и не отступать от Божественных Правил, Божественных Законов.  Это требуется для того, чтобы на этой земле Священной России построить  гармоничное пространство.
Сейчас тысячи и тысячи Светлых Сил Божественного плана здесь. Очень много Святых, тех, кто проявил себя в своё время, показав своё отношение к Создателю, тоже проявлены уже на Земле. Но, так как Они имеют возможность помогать и с Тонкого плана и с земного плана – эта их помощь, она вдвойне важна, потому что Они очень много действий делают в этих ситуациях, в которых заблудшие души потомков Сварога оказались. Они в самых сложных очагах, Они взяли на себя эту ответственность: быть там, где простой человек не справится. Поэтому, дорогие Мои, тоже будьте внимательны: кто перед вами, и что он делает; душа ваша подскажет.
Много структур проявлено на Земле и много эзотерических практик. Я прошу вас, дорогие Мои, не тратить время на прочтение множественной литературы, которая сейчас проявляется у вас. Не тратьте время, обращайтесь лучше к своей душе,  это будет гораздо важнее. Я всегда также с вами, дорогие. Я вас люблю. Всего вам доброго.
Версия для печати