Планета с космоса

Обращение

Богородица / 20 февраля 2012


Скачать звук   -   5:27

Версия для печати
20 февраля 2012 года. Город Киев.
Я Сварог, предоставляю слово Марии, Богородице.
Я Мария. Я вас приветствую в сегодняшнем дне. То место, которое вы занимаете (Я говорю о вашей Украине), оно достаточно серьёзное и важное, и его никак нельзя отделить от территории России. Здесь очень много важных и серьёзных мест именно Ведруссов России. Места намоленные, но намоленные по-другому. Славяне по-другому относились к молитве.
Молитва славян была обращена ко всему, что вокруг; молитва славян помогала животным, помогала растениям, помогала воде, воздуху. Но самая главная молитва славян – к Отцу Небесному, Всевышнему, или (как вы сейчас называете) Создателю Всего Сущего. Вот эту главную молитву славяне произносили каждый день утром, когда они просыпались, и, в обязательном, порядке перед сном, когда ложились отдыхать. Они славили Бога, который дал им такую силу души, которая могла держать всё это пространство в мире, не допускать в пространство России никакие структуры негативного порядка. И пока это продолжалось, дорогие Мои, никто не мог нарушить покой Священной Руси.
А уже было вокруг очень много тёмных структур других миров, которые прибыли на эту планету. Когда был Сварог здесь на Земле, конечно, этих структур не было. У Сварога задач очень много во Вселенной, Он же Бог всей этой Вселенной, и здесь очень много планет, которые имеют разумную жизнь. Он не мог находиться очень долго на одной планете. После того, как Его не стало здесь, были моменты проявления представителей других миров. Но очень долгое время Ведруссы России не допускали на территорию свою иноземцев.  Здесь был рай, действительно, рай. Не было ни одного момента, который должны бы были разбирать старейшины, ни одного совершённого неблаговидного поступка, ни одного негативно сказанного слова – и это на всей огромнейшей территории России. И здесь было очень много  славян и много Ведруссов, которые обучались, которые достигали определённых знаний.
Те представители, которые прибыли сюда с других миров, вы же сами теперь уже знаете:  действовали через обман, через проявление действий, которые не могли даже знать славяне.  Славяне обладали очень добрым сердцем, никогда не понимали и не знали, что такое обман, были очень доверчивыми, и случилось то, что вы сейчас видите. К сожалению, это так. И для того, чтобы ни одно действие, которое могло бы вернуть прежнюю жизнь на территорию России и не было проявлено, –уничтожили всё, что касается того времени, когда жил Сварог. Тысячами и тысячами Ведруссов казнили. Прошло очень жестокое время. И здесь на территории Украины находится очень много таких мест, где лежат, лежали по тысячи Ведруссов в одних могилах. Сейчас они воскрешены.
Прошло очень много действий по воскрешению Ведруссов России тех, кто пока ещё не проявился в рождении в этом. Сейчас на плане, где живут ваши Вечноживущие, миллионы уже людей, настоящих, чистых, красивых и добрых людей, они вспомнили то, что было в первых их воплощениях, во времена Сварога.
Я знаю, дорогие Мои, что в ваших мыслях очень часто проявлялось желание  того времени, когда хочется жить без обмана, когда хочется жить, доверяя во всём тем, кто рядом. Я вам говорю, дорогие, что это время придёт, обязательно придёт. И все структуры, которые прибыли на Землю, не по Воле Создателя, уйдут, но тяжело вам будет смотреть. Я вас очень прошу: быть более осмотрительными, быть более грамотными, потому что задачи ваши (выбранные вами же) помогут построить действительно то, что видится Сварогу и Создателю. И на этой священной земле Мне хочется пожелать вам, дорогие потомки Сварога, чтобы вы не преклоняли головы ни перед какими трудностями. Будет очень трудно, Я понимаю, очень трудно будет в некоторых моментах. Но ваша любовь и ваша вера в Создателя вам поможет жить. И Я вам желаю этого терпения, развития собственного, для достижения той цели, которая приведёт вас к жизни в раю Божественном. Всего вам доброго.
 
Версия для печати