Планета с космоса

Обращение

Солан / 20 февраля 2012


Скачать звук   -   3:26

Версия для печати
Сегодня 20 февраля 2012 года.
Я Сварог, предоставляю слово Солану.
Я Солан, Я приветствую вас. Я могу одно ещё добавить к словам, которые были сказаны: все проявления, которые делают потомки Сварога, являют собой очень яркую энергию. И Мы, наблюдая за группами, которые делают управления, очень хорошо видим: как работает группа, как проявляется энергия ваша для каких-то определённых целей. Мы также видим: как работает человек дома один, предположим. Мы это всё видим.
И одно ещё добавлю к Своим уже словам, что в своё время Мне доверили, помочь потомкам Сварога –работать душой или энергией души. В своё время свет, который направляли потомки Сварога для каких-то целей, был очень ярко- голубого цвета. После того, как много было всяких событий в ваших воплощениях, свет души стал бледно-голубой. Сейчас Мы будем помогать вам восстанавливать энергию вашей души. Свет или энергия должна быть ярко-синего света. Потому что потомки Сварога управлением через душу создавали очень многое. Через управление душой могли телепортироваться, через управление душой могли создавать предметы, потому что это всё – структура Бога Единого, а Бог Единый всё умеет делать.
Так и вам, дорогие, дали эту силу. Но время показало, что не получилось – оставлять детей Сварога одних без присмотра. Они привели себя к такой жизни, когда поставили вот на такую ступень себя: или жить дальше так, как жили, разрушить всю планету, или же изменить свою жизнь, но потеряв очень много тех, кто не ведёт праведную жизнь. Когда этот вопрос решался у Создателя, но запрос делали всем, кто имеет структуру души, и ответ был ваш однозначный – потеряв больше, лучше начинать заново жить, чем погубить планету.
Поэтому Я прошу каждого, обращать внимание на структуру своей души, постараться работать душой, активировать свет, применять всё то, что вам рекомендуют по очищению структуры души, на работу души – это сейчас важно. И Я здесь. Я буду вам помогать. Обращайтесь ко Мне. Я обещал Создателю и Сварогу, что все силы приложу для помощи потомкам Сварога. До свидания.
 
Версия для печати