Планета с космоса

Продолжение беседы

Сварог / 1 марта 2012


Скачать звук   -   6:19

Версия для печати
Сегодня 1 марта 2012 года.
Я Сварог. Дорогие Мои, хочу немного поговорить с вами, теми, кто участвует в интернет-пространстве, кто работает в группах, для тех, кто заявил о себе, что он является помощником Создателя. Дорогие Мои, ваша задача, которую вы приняли сами на себя, конечно, очень серьёзная, очень важная. И требует многого. Требует от вас, во-первых, ответственности, во-вторых, единства, понимания друг друга, помощь друг другу и, конечно, любовь. Любовь Божественная, если у вас проявлена, то вы никогда не сможете друг другу завидовать или проявлять какие-то действия, которые Бог не хочет видеть в вас.
Я понимаю каждого и вижу много вы проявляете действий, которые нужно изменить. В некоторых моментах вы проявляете чувство зависти, гордыню, неуважение друг к другу.  Эти действия, дорогие Мои, настолько мешают всему действию управления, что дальнейшее бывает не совсем гармоничным. Нам, тем, кто хочет идти по дороге с Создателем, нужно понимать, что без этих качеств нужно сейчас уже жить.  Но эти  качества, какие Я сейчас назвал гордыня, зависть проявляется  даже у тех, кто давно работает и занимается. И хотелось бы у этих людей спросить: а как же вы собираетесь дальше жить?
Ответственность. За каждое своё действие, за каждое своё слово помощник Создателя должен отвечать. А вы, не думая, очень много проявляете не нужных действий. Тоже спрашиваю: почему, дорогие? Об этом уже говорилось не раз. Почему вы те, кто знает всё, те, кто серьёзно уже относится к действиям, всё равно можете проявить такую черту, как неуважение друг к другу? Как это так? Вы не уважаете того, кто рядом, а рядом – это та частица Господа Бога, которая по Его Воле и по воле того, кто рядом с вами проявился. Вы же просто не имеете права это делать. Точно также Я говорю о других ваших человеческих качествах. А то, что называется гордыней, уже никак нельзя воспринимать. Нельзя воспринимать гордыню.
Я всех предупреждаю, дорогие, время приходит, когда вы переходите на тот уровень, на котором этих качеств нет. Привычки надо ваши менять. Нет того, кто выше или ниже, все на своём пути развития, на своём уровне развития и надо принимать это правильно. Поэтому давайте договоримся, время очень серьёзное началось, в этот момент очень важно, чтобы вы были поближе друг к другу. В этот момент вам необходимо каждому абсолютно продумать о себе. Подумайте. Об этом же говорил Я, подумайте: что вы проявляете, если в ваших отношениях такие черты как гордыня, неуважение? Если в вашем действии такое, как зависть? Чему завидовать? Вы все будете переходить, вы все будете обучаться, завидовать никому не надо.
Это состояние зависти вводит вас в такую темноту, которая может привести к таким серьёзным ситуациям, когда ваши мысли считываются негативными структурами. Они их ищут, они видят так же, как и видит Создатель, что около человека. И если у человека проявлено много  пятен негативных, то о чём можно сказать. Этот негатив могут увеличить те, кому на руку. А что значит, увеличить? Значит создать вам такую ситуацию, когда вы ещё больше будете проявлять такие черты, как зависть, гордыня. Вам эти ситуации будут проявлять больше и больше, чтобы вы не смогли переменить себя, изменить ли себя.
Вы, зная о том, что делается вокруг, должны чётко уже понимать: нельзя поддаваться тёмным структурам. Они так и будут искать того, кто слаб, и будут около вас. А вам ведь вести за собой ещё тех, кто вам близок. Поэтому ещё раз говорю, давайте, всё-таки, посмотрим на себя, давайте-ка посмотрим, что мы делаем, как мы поступаем в отношениях к вашим родным.
Очень часто вы замечаете, что ваши близкие делают какие-то не такие действия, которые (по вашему мнению) должны быть другими. Часто вы это замечаете, и вы проявляете такую активность, начинаете давить на человека, который рядом или на людей, показывать свою значимость. Но вас ведь не понимают, потому что вы не в любви. Такое тоже очень часто встречается. Давайте же учиться вести себя правильно, грамотно, давайте же понимать других, уважать других. Потому что ваше уважение к человеку, который рядом, поможет ему, возможно, какие-то действия сделать правильные. А он, видя вашу агрессию, начинает вести себя не так. Поэтому Я вас очень прошу, правильно понимайте то, что происходит.
Версия для печати